Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
23 марта
«Dance Camp Six: Foundation». В «Березках» пройдет фестиваль электронной музыки лучших диджеев России
Банное. 13 июня в доме отдыха «Березки» будет проходить поистине важное и культовое событие в клубной жизни Магнитогорска - легендарный фестиваль электронной музыки «DANCE CAMP 6».

|
Фестиваль стал уже доброй традицией, без которой нельзя представить себе культурную жизнь города и его окрестностей. Вот уже пять лет подряд многочисленные поклонники качественной клубной музыки бегут навстречу невероятным эмоциям и киловаттам звука на настоящий музыкальный взрыв фестиваля Dance Camp. И не успев отметить пятилетний юбилей проекта, команда аниматоров «ММК-курорт» готовится уже к шестому фестивалю «Dance Camp 6».
Надо сказать, что прошлогодний праздник был отмечен с размахом: из самых ярких впечатлений у «дэнцкемповцев» осталось выступление «человека-пружины», который показывал невообразимые трюки. Удивлял всех и уличный театр – мимы и ходулисты. От шоу летающих на воде людей – «флайбордистов» - у многих дух захватывало. Ну и, конечно, завсегдатаи модного «Dance Camp» до сих пор вспоминают, какое качество музыки подарил им один из самых уважаемых диджеев и саунд-продюсеров Украины – Konstantin Yoodza.
Чем же порадует нас фестиваль в этом году?
|
- Хочется, чтобы фестиваль охватывал как можно больше людей, поэтому у нас такие разноплановые музыкальные площадки и их большое количество, - рассказывает о программе праздника Владимир Пьянкин, идейный вдохновитель и создатель фестиваля «Dance Camp». – Например, легко найдет себя здесь и любитель стиля «PsyTrance», и «House», и R’n’B, а также Latino и Retro. Все это делается для того, чтобы каждый мог найти себе музыкальную нишу по вкусу. В этом году предполагается пять танцполов, 30 квт звука, 20 диджеев, фрик-шоу из Москвы и перфоманс, go-go анимация, файер-шоу. Состав специальных гостей на этот раз также выглядит весьма солидно: к нам приедет первая русская девушка-диджей, которая играет исключительно на виниле - DJ LENA POPOVA (Санкт-Петербург) и DJ SONAR (Санкт-Петербург, клуб «Грибоедов»), который является одним из немногих российских диджеев, играющих 2 STEP.
13 июня дом отдыха «Березки» превратится в дышащее сердце электронной танцевальной сцены города! Если вы хотите стать частью этого динамичного праздника, лучше всего заранее закажите номер в гостинице и билеты. Билеты продаются в BANAN BOARDSHOP по адресу пр. Карла Маркса, 130.
Организаторы фестиваля – анимационная команда «ORANDA» и медиагруппа «КАДР» - выражают благодарность партнерам фестиваля: сети ресторанов SUBWAY и пиццерии SERGEY'S, а также спонсору мероприятия – Дилерскому Центру «АВТОГРАД»: официальному дилеру «JEEP» и «SSANG YONG» в Магнитогорске.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Сегодня, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Сегодня, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Сегодня, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
Вчера, 20:37А автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
Вчера, 20:35А это как я понял фото лошары?
Вчера, 19:26Наталья! Поздравляем от души! Здоровья и успехов!
Вчера, 18:08Надо этого матершинника перевоспитать---отключить от интернета!
Вчера, 15:22Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Вчера, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:33