Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
2 октября
Сантехмен – супергерой новой России. За лучший рисунок, посвященный сантехнику, обещают планшетный компьютер
Регион. Областной Минобр поддержал проведение всероссийского конкурса рисунков «Сантехмен. История одного супергероя!».

До 30 сентября школьники и дошкольники могут принять участие в ежегодном конкурсе детского рисунка «Сантехмен. История одного супергероя!». За лучшие рисунки, посвященные сантехникам, организаторы готовы подарить планшетные компьютеры. Победителей будет сразу три – двух назовет жюри в номинациях «лучший комикс» и «самый оригинальный рисунок», а третьего победителя определит зрительское голосование на сайте конкурса.
|
Принять участие в конкурсе могут воспитанники детских садов и учащиеся школ из любых городов России. Возраст юных художников – от 3 до 14 лет. Работа может быть нарисована цветными карандашами, гуашью, акварелью, фломастерами, а также в любой другой технике. Тема работ – сантехник в образе супергероя.
Конкурс детского рисунка проходит в рамках всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок Урала». Отметим, его проведение поддержало Министерство образования и науки Челябинской области.
В 2014 году ребята из 26 городов прислали более 500 работ. Дети изобразили, как сантехники спасают людей от потопов, ремонтируют радиаторы отопления и чинят трубы. Автора лучшего рисунка наградили планшетным компьютером, всех остальных участников – поощрительными призами. Кроме того, на финале конкурса профмастерства прошла выставка лучших детских рисунков.
На конкурс 2015 года уже прислали рисунки из Челябинска, Магнитогорска, Карталов и Астрахани. Они размещены на сайте организатора – www.bf-mechta.ru. С 1 октября по 10 ноября 2015 года пройдет голосование, которое и определит победителей.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно отправить работу на электронную почту market@tdsu.ru. Принимаются сканированные копии рисунков или их фотографии в формате jpeg. Название файла должно содержать имя и фамилию ребенка, возраст и город. От одного учебного заведения принимается до 10 рисунков. Прием рисунков на конкурс завершается 30 сентября 2015 года. Вопросы по поводу конкурса детского рисунка можно в оргкомитет конкурса, позвонив по телефону 8-800-555-25-88 (звонок по России бесплатный).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
Вчера, 17:55Сделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
Вчера, 17:40Потихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
Вчера, 16:54И он не царь , а выбранный менеджер на нашей зарплате !
Вчера, 12:31Пипец,чтобы Царю проехать,задействованы все службы))) Только почему то только к приезду начинают шевелиться(******** всё и вся)))))Жопализы!!!!
Вчера, 12:19Наверное бензин появился на всех заправках !
Вчера, 12:09Обзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
Вчера, 11:46Страховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
Вчера, 10:32Будет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
Вчера, 08:00А я не голосовал за это руководство как и миллионы Россиян и не выбирал это ! А ты лижи глубже и причмокивай !
Вчера, 07:23