Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
«Город в стиле диско». Юбилей «МР» отметят дискотекой 90-х
Магнитогорск. Проголосовал – и на дискотеку! В воскресенье город будет отдыхать под ритмы техно, поп и евродэнса с Сергеем Лемохом.

Не только ВИА «Ариэль» будет выступать на празднике, посвященном юбилею «Магнитогорского рабочего». Ностальгировать по лихим 90-м магнитогорцы будут на дискотеке под открытым небом вместе с бессменным лидером группы «Кар-Мэн» Сергеем Лемохом. Он будет «зажигать» толпу 13 сентября на площади Народных гуляний хитами прошлых лет и яркими новинками.
Пресс-служба городской мэрии подробнее рассказала о музыканте Сергее Лемохе. История его группы «Кар-Мэн» началась в 1989 году. Тогда Сергей Лемох (Огурцов), выпускник института торговли, решил следовать настоящему призванию и сменил несерьезную подработку на серьезную игру на «клавишах» у Дмитрия Маликова, писал песни для известных исполнителей и работал диджеем. В это же время он познакомился с Богданом Титомиром, который работал на подтанцовке у певца Владимира Мальцева. Остаться незамеченными молодые музыканты просто не имели шанса. Из тени других исполнителей им помог выбраться продюсер Аркадий Укупник.
Участники группы считают датой основания коллектива 1 января 1990 года, поскольку именно в этот день был подписан долгожданный трехлетний контракт со звукозаписывающей студией.
«Кар-Мэн» легко и быстро покорила дискотеки, концертные площадки, обрела поклонников всех возрастов. Она была одной из немногих русских групп, начавшей играть новую, модную танцевальную музыку. Тогда дуэт называл свой стиль «экзотик-поп». Выглядели и звучали они действительно экстравагантно. Тем более что пели о незнакомых большинству поклонников Париже, Лондоне, Багдаде.
Весной 1991 года Титомир покинул группу ради сольной карьеры, а Лемох набрал музыкантов и танцоров для дальнейшей работы в рамках знаменитого проекта.
За время своего существования «Кар-Мэн» записала порядка десяти альбомов, включая выпуски ремиксов. Еще больше у нее клипов. Последний вышел в 2014 году. Песни группы в качестве саундтреков используются в популярном сегодня сериале «Физрук».Сейчас у солиста Сергея Лемоха помимо первого музыкального детища имеется еще одно – группа с более тяжелым звучанием «Carbon Rock».
В Магнитогорск он прибудет с известными всем композициями, звучавшими на всех дискотеках в 90-х: «Сан-Франциско», «Париж», «Лондон гудбай», «Чао, бамбино» и другими.
Услышать музыканта, спеть вместе с ним и потанцевать под открытым небом можно будет уже в это воскресенье, 13 сентября. На площади Народных гуляний в рамках праздника, посвященного юбилею городской газеты «Магнитогорский рабочий», группа «Кар-Мэн» начнет выступать в 21:30.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня