Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
«Город в стиле диско». Юбилей «МР» отметят дискотекой 90-х
Магнитогорск. Проголосовал – и на дискотеку! В воскресенье город будет отдыхать под ритмы техно, поп и евродэнса с Сергеем Лемохом.

Не только ВИА «Ариэль» будет выступать на празднике, посвященном юбилею «Магнитогорского рабочего». Ностальгировать по лихим 90-м магнитогорцы будут на дискотеке под открытым небом вместе с бессменным лидером группы «Кар-Мэн» Сергеем Лемохом. Он будет «зажигать» толпу 13 сентября на площади Народных гуляний хитами прошлых лет и яркими новинками.
Пресс-служба городской мэрии подробнее рассказала о музыканте Сергее Лемохе. История его группы «Кар-Мэн» началась в 1989 году. Тогда Сергей Лемох (Огурцов), выпускник института торговли, решил следовать настоящему призванию и сменил несерьезную подработку на серьезную игру на «клавишах» у Дмитрия Маликова, писал песни для известных исполнителей и работал диджеем. В это же время он познакомился с Богданом Титомиром, который работал на подтанцовке у певца Владимира Мальцева. Остаться незамеченными молодые музыканты просто не имели шанса. Из тени других исполнителей им помог выбраться продюсер Аркадий Укупник.
Участники группы считают датой основания коллектива 1 января 1990 года, поскольку именно в этот день был подписан долгожданный трехлетний контракт со звукозаписывающей студией.
«Кар-Мэн» легко и быстро покорила дискотеки, концертные площадки, обрела поклонников всех возрастов. Она была одной из немногих русских групп, начавшей играть новую, модную танцевальную музыку. Тогда дуэт называл свой стиль «экзотик-поп». Выглядели и звучали они действительно экстравагантно. Тем более что пели о незнакомых большинству поклонников Париже, Лондоне, Багдаде.
Весной 1991 года Титомир покинул группу ради сольной карьеры, а Лемох набрал музыкантов и танцоров для дальнейшей работы в рамках знаменитого проекта.
За время своего существования «Кар-Мэн» записала порядка десяти альбомов, включая выпуски ремиксов. Еще больше у нее клипов. Последний вышел в 2014 году. Песни группы в качестве саундтреков используются в популярном сегодня сериале «Физрук».Сейчас у солиста Сергея Лемоха помимо первого музыкального детища имеется еще одно – группа с более тяжелым звучанием «Carbon Rock».
В Магнитогорск он прибудет с известными всем композициями, звучавшими на всех дискотеках в 90-х: «Сан-Франциско», «Париж», «Лондон гудбай», «Чао, бамбино» и другими.
Услышать музыканта, спеть вместе с ним и потанцевать под открытым небом можно будет уже в это воскресенье, 13 сентября. На площади Народных гуляний в рамках праздника, посвященного юбилею городской газеты «Магнитогорский рабочий», группа «Кар-Мэн» начнет выступать в 21:30.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
Вчера, 17:55Сделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
Вчера, 17:40Потихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
Вчера, 16:54И он не царь , а выбранный менеджер на нашей зарплате !
Вчера, 12:31Пипец,чтобы Царю проехать,задействованы все службы))) Только почему то только к приезду начинают шевелиться(******** всё и вся)))))Жопализы!!!!
Вчера, 12:19Наверное бензин появился на всех заправках !
Вчера, 12:09Обзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
Вчера, 11:46Страховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
Вчера, 10:32Будет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
Вчера, 08:00А я не голосовал за это руководство как и миллионы Россиян и не выбирал это ! А ты лижи глубже и причмокивай !
Вчера, 07:23