Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
2 февраля
Главный приз – 100 000 рублей. На коммерческий конкурс приглашаются таланты
Магнитогорск. С 29 октября по 1 ноября на площадках города будет проходить международный конкурс «Урал собирает друзей!»

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» приглашает творческие коллективы и отдельных исполнителей принять участие в международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «Урал собирает друзей!», который пройдет в Магнитогорск с 29 октября по 01 ноября.
Для участия в фестивале «Урал собирает друзей!» приглашаются все желающие, увлеченные творчеством и мечтающие получить профессиональное образование в этом направлении деятельности. Фестиваль пройдет в направлениях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово. Возраст не имеет значения – конкурс будет проходить по в пяти категориях: 5-9лет; 10-12 лет; 13-15 лет; 16-25 лет, от 26 лет и старше (возраст не ограничен!). Также предусмотрены номинации «Профессионал», «Мастер и ученик» и «Смешанная группа».
Оценивать уровень участников будет жюри, в состав которого войдут профессора ведущих ВУЗов страны, именитые профессионалы зарубежья, а так же ведущие специалисты в области культуры Министерства Культуры РФ.
Абсолютный победитель проекта «Урал собирает друзей!», который определится 07-10 апреля 2016 года на финале в Екатеринбурге, станет обладателем денежного приза в 100.000 рублей. Участие в конкурсе платное: организационный взнос составляет от 2000 рублей для солистов до 4500 -15 000 для театральных коллективов и 3 500 - 12 000 для ансамблей за одну номинацию. Проезд до города проведения фестиваля производится также за счет участников.
Отборочный этап фестиваля-конкурса в Магнитогорске будет проходить с 29 по 31 октября на площадках Левобережного Дворца Культуры Металлургов и ДШИ №6. 1 ноября состоится Гала-концерт и награждение участников.
Подать заявку на участие и получить дополнительную информацию можно на сайте Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».
[attachment=408]
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Вчера, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Вчера, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Вчера, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраляЗолотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
1 февраля...
31 января