Ваш регион

-3°

утром -3°

днем +8°

USD

84

EUR

97.29

Понедельник

23 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы23 октября 2015

Дрифт на «Газелях». Магнитка отметит День автомобилиста зрелищными соревнованиями

Магнитогорск. Мастерство вождения грузовиков и маршрутных «Газелей» продемонстрируют лучше водители города.

5325 просмотров

Накануне официального Дня автомобилиста, который в России отмечается в последнее воскресенье октября, на автостоянке за ледовой ареной «Металлург» настоящие профессионалы руля на «Камазах» и «Газелях» покажут мастерские навыки вождения.

По сообщению пресс-службы администрации города, в традиционном турнире «Мастер руля» продемонстрируют свои таланты участники восьми команд. Событие приурочено к профессиональному празднику и 119-й годовщине российского автомобиля. Жюри оценит и личное, и командное мастерство водителей.

Поддержать команды смогут все желающие. «Мастер руля» стартует в субботу, 24 октября, в 10:00 на площадке за «Ареной «Металлург».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка