Ваш регион

ночью -10°

утром -10°

USD

77.02

EUR

91.25

Вторник

3 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

2 февраля

Новости / Анонсы17 ноября 2015

Магнитогорск vs Камерун. В Магнитке пройдет шестой турнир по «Mix-Combat»

Магнитогорск. Шестой международный турнир «Стальное сердце» покажет захватывающие поединки бойцов Комбат Лиги.

6288 просмотров

В программе мероприятия поединки бойцов Комбат Лиги - соревнования в разделе «Mix-Combat». Бои проходят в октагоне (восьмиугольной клетке) и предусматривают поединки бойцов, демонстрирующих технико-тактические действия в полный контакт, как в стойке, так и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами.

На турнире состоится 8 рейтинговых поединков. В них примут участие 16 бойцов Комбат Лиги из различных регионов России, Азии и Африки, чемпионы и призеры России, Европы и мира по смешанным единоборствам.

Бой вечера – поединок между магнитогорцем Иваном Ивлевым и бойцом из Камеруна Амба Жан Пьером, сообщает пресс-служба главного организатора турнира - школы единоборств «Кристалл».

Также в программе световое шоу театра огня «Kia Ora», шоу барабанщиков «Splash»  из Уфы и лазерная анимация МК «Джамбо».

Турнир пройдёт 20 ноября в 19:00 во Дворце спорта им. И. Х. Ромазана, вход на мероприятие платный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cлужба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка