Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 3
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 12
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 18
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января

Появилось несколько свободных мест! Магнитогорцев приглашают бесплатно выучить языки древних римлян и славян

курсыМагнитогорск. При библиотеке №2 уже третий год работает «Школа древних языков».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Бесплатные занятия проходят по воскресеньям в 15:00. Сейчас в Школе появилось несколько свободных мест. 

«Ждем неравнодушных людей, желающих посвятить свободное время общению с единомышленниками на языке древних римлян и древних славян», - приглашают в библиотеке.

Записаться можно по телефону: 35-59-22. Библиотека №2 находится на проспекте Карла Маркса, 186.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 бревно в глазу 18 января 2016 23:17 |
Цитата: Алекс
Некоторые вообще не могут связать 5 слов в предложение
Совершенно верно lol
Комментариев: 0
#15 Алекс 18 января 2016 19:44 |
Большинству из пишущих здесь надо в 1 класс - изучать основы РУССКОГО языка. Некоторые вообще не могут связать 5 слов в предложение.
Комментариев: 0
#14 грибы съешь 18 января 2016 17:00 |
опята мухоморы
и дальше пиши lol
Родина не осукдеет долбаебами+12
Комментариев: 0
#13 Лень 18 января 2016 16:53 |
Я б на шамана пошёл учиться... В бубен стукнул и всё. Можно с предками общаться ))
Комментариев: 0
#12 ну ты не писюкуй 18 января 2016 16:52 |
ДДД ж вернулся
ты не в курсе малыш?
Он вас блядей всех построит.И гимн заставит орать)))
У него есть мысль-он ее думать будет)) lol
Спасибо всем.Вернулся.Жив.Здоров.
Комментариев: 0
#11 ну ты не писюкуй 18 января 2016 16:47 |
ты скажи спасибо что не пристрелил.. lol
нужна мне эта шавка..
так...ногой откинул...
Комментариев: 0
#10 андрей 18 января 2016 16:41 |
админ уснул чтоли))) убери мои комменты ему, вместе с этим не адекватом. какое полушарие какая еще раиссия, че ты несёшь человек? не обоснованный не к чему не привязанный набор слов, еще вердикт выносит. кому чему, сам себе вердикт вынес, Красавчиг
Комментариев: 0
#9 андрею 18 января 2016 16:36 |
кстати у Путина правое полушарие работает
а у нас практически у всех левое
как то так
если не веришь мне посмотри кто как часы одевает берет..ну и т.д.разберешся я думаю
Комментариев: 0
#8 андрею 18 января 2016 16:25 |
кто читает андрея,
извини есть и другие дела
и правое полушарие все время спорит с левым
и если написал
то это не значит что вы правы или я
вердикт окончательный...долбоеб+12
Комментариев: 0
#7 кто читает андрея 18 января 2016 16:15 |
я рад что вы думаете. жаль что иногда.
Комментариев: 0
#6 андрею 18 января 2016 15:02 |
да у вас там в палате номер 6 каждой твари по паре
ты слово раиссия забыл приблудить
я читаю вашу блевотину иногда и думаю
какая ж мать вас родила и почему отец ремня не давал
Комментариев: 0
#5 андрей 18 января 2016 14:46 |
полный пи
Да сидят! я тут))))) не понимаю чем они мешают всему выше сказанному максу, и да я юрист))))) и не когда макса не поддерживаю несет всякую чушь. Уж лучше выучить современный итальянский, или просто лотынь. куда полезнее..... хотя усилия не стоят того, но дело каждого.
Комментариев: 0
#4 полный пи 18 января 2016 14:04 |
Цитата: Maks958
Юристы ,экономисты ,студенты при знании древнеславянского языка увеличат свои умственные способности и знания в несколько раз ,сильно повысится энергетика ,раскроются многие тайны
facepalm
Цитата: Maks958
лучше изменить свой досуг , прекратить пьянство и походы по клубам
Вы серьёзно считаете, что алкоголики и клубные тусовщики сидят на верстове?