Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку

Появилось несколько свободных мест! Магнитогорцев приглашают бесплатно выучить языки древних римлян и славян

курсыМагнитогорск. При библиотеке №2 уже третий год работает «Школа древних языков».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Бесплатные занятия проходят по воскресеньям в 15:00. Сейчас в Школе появилось несколько свободных мест. 

«Ждем неравнодушных людей, желающих посвятить свободное время общению с единомышленниками на языке древних римлян и древних славян», - приглашают в библиотеке.

Записаться можно по телефону: 35-59-22. Библиотека №2 находится на проспекте Карла Маркса, 186.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 бревно в глазу 18 января 2016 23:17 |
Цитата: Алекс
Некоторые вообще не могут связать 5 слов в предложение
Совершенно верно lol
Комментариев: 0
   
#15 Алекс 18 января 2016 19:44 |
Большинству из пишущих здесь надо в 1 класс - изучать основы РУССКОГО языка. Некоторые вообще не могут связать 5 слов в предложение.
Комментариев: 0
   
#14 грибы съешь 18 января 2016 17:00 |
опята мухоморы
и дальше пиши lol
Родина не осукдеет долбаебами+12
Комментариев: 0
   
#13 Лень 18 января 2016 16:53 |
Я б на шамана пошёл учиться... В бубен стукнул и всё. Можно с предками общаться ))
Комментариев: 0
   
#12 ну ты не писюкуй 18 января 2016 16:52 |
ДДД ж вернулся
ты не в курсе малыш?
Он вас блядей всех построит.И гимн заставит орать)))
У него есть мысль-он ее думать будет)) lol
Спасибо всем.Вернулся.Жив.Здоров.
Комментариев: 0
   
#11 ну ты не писюкуй 18 января 2016 16:47 |
ты скажи спасибо что не пристрелил.. lol
нужна мне эта шавка..
так...ногой откинул...
Комментариев: 0
   
#10 андрей 18 января 2016 16:41 |
админ уснул чтоли))) убери мои комменты ему, вместе с этим не адекватом. какое полушарие какая еще раиссия, че ты несёшь человек? не обоснованный не к чему не привязанный набор слов, еще вердикт выносит. кому чему, сам себе вердикт вынес, Красавчиг
Комментариев: 0
   
#9 андрею 18 января 2016 16:36 |
кстати у Путина правое полушарие работает
а у нас практически у всех левое
как то так
если не веришь мне посмотри кто как часы одевает берет..ну и т.д.разберешся я думаю
Комментариев: 0
   
#8 андрею 18 января 2016 16:25 |
кто читает андрея,
извини есть и другие дела
и правое полушарие все время спорит с левым
и если написал
то это не значит что вы правы или я
вердикт окончательный...долбоеб+12
Комментариев: 0
   
#7 кто читает андрея 18 января 2016 16:15 |
я рад что вы думаете. жаль что иногда.
Комментариев: 0
   
#6 андрею 18 января 2016 15:02 |
да у вас там в палате номер 6 каждой твари по паре
ты слово раиссия забыл приблудить
я читаю вашу блевотину иногда и думаю
какая ж мать вас родила и почему отец ремня не давал
Комментариев: 0
   
#5 андрей 18 января 2016 14:46 |
полный пи
Да сидят! я тут))))) не понимаю чем они мешают всему выше сказанному максу, и да я юрист))))) и не когда макса не поддерживаю несет всякую чушь. Уж лучше выучить современный итальянский, или просто лотынь. куда полезнее..... хотя усилия не стоят того, но дело каждого.
Комментариев: 0
   
#4 полный пи 18 января 2016 14:04 |
Цитата: Maks958
Юристы ,экономисты ,студенты при знании древнеславянского языка увеличат свои умственные способности и знания в несколько раз ,сильно повысится энергетика ,раскроются многие тайны
facepalm
Цитата: Maks958
лучше изменить свой досуг , прекратить пьянство и походы по клубам
Вы серьёзно считаете, что алкоголики и клубные тусовщики сидят на верстове?