Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

76.09

EUR

88.7

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Анонсы2 апреля 2016

Поговорим о «подушках безопасности»? Магнитогорцев приглашают на новый урок в «Школу финансовой грамотности»

Магнитогорск. В будущий вторник в библиотеке №2 пройдет очередное занятие для горожан, желающих научиться грамотно распоряжаться своими деньгами.

5902 просмотра

Темой урока станет «Как создать финансовую подушку безопасности».

На мероприятии Вы узнаете: что такое «подушка безопасности», какие финансовые инструменты защиты существуют на рынке, как их правильно подобрать, открыть для себя и своих близких программы финансовой защиты и при этом получить для себя дополнительную выгоду. 

Для справки:

Проект «Школа финансовой грамотности» организован библиотекой №2 «Объединения городских библиотек» с привлечением финансовых специалистов, чтобы предоставить возможность жителям нашего города грамотно управлять своими денежными средствами: вести учет доходов и расходов, избегать излишней задолженности, планировать личный бюджет, создавать сбережения. 

Участие в мероприятии бесплатное. Приглашаются горожане, заинтересованные в повышении своей финансовой грамотности. Количество посадочных мест ограничено, поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 35-59-22.

Занятие состоится 5 апреля в 18:00 в библиотеке №2 на проспекте Карла Маркса, 186. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка