Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы1 июня 2016

Океан мороженого и много смеха! «Серебряный саквояж» приглашает на большой семейный праздник

Магнитогорск. К 1 июня автоцентр «Серебряный саквояж» сотворит волшебство и подарит каждому взрослому возможность снова ощутить себя немного ребёнком, а детям – раскрасить чудесный день яркими красками.

5339 просмотров

Каждый из нас с ностальгией и светлой грустью вспоминает детство – светлое и беззаботное. Оно промчалось, оставив море воспоминаний в сознании. Поэтому «Серебряный саквояж» подготовил большой семейный праздник, где каждый сможет окунуться в атмосферу беззаботности и забыть обо всех неурядицах и волнениях. Мероприятие пройдет 1 июня в 18:00 в автоцентре «Серебряный саквояж».

Океан мороженого и много смеха! «Серебряный саквояж» приглашает на большой семейный праздник

Вас ждёт увлекательная шоу-программа в сопровождении дуэта креативных популярных ведущих. В программе – выступления юных талантов города, холодное, но жаркое крио-шоу, много смеха и незабываемых эмоций! Кроме этого, гостей ждёт незабываемая дискотека под открытым небом в мыльных пузырях, креативный аквагрим, профессиональные детские аниматоры, батуты и шлем виртуальной реальности, способный погрузить каждого в мир нереальных эмоций.

Конечно, мы не забыли о любимых детских лакомствах! Океан мороженого, облака воздушной сахарной ваты и фуршет от «RedCubeBar» для Вас и Ваших малышей!

На мероприятии будут подведены итоги конкурса детского рисунка «Киа моей мечты». Мы наградим самых талантливых участников памятными призами и морем аплодисментов.

Ждем Вас и Ваших малышей 1 июня в 18:00 по адресу пр-т Ленина, 113.

Тел.: 58-00-77 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка