Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы3 июня 2016

Барбекю и советы экспертов. Бизнесмены организуют праздник для горожан

Магнитогорск. Весь день 4 июня в сквере по проспекту Металлургов будет проходить праздник, организованный ЧРО «Опора России».

4775 просмотров
Барбекю и советы экспертов. Бизнесмены организуют праздник для горожан

В конце мая бизнесмены празднуют День российского предпринимательства. В этом году в Магнитогорске решили отметить знаковую дату в новом формате. Общегородской праздник, подготовленный местным отделением ЧРО «Опора России» совместно с городской администрацией, состоится 4 июня в сквере Металлургов. 

Мероприятие начнется в 11:30 с торжественной церемонии. Благодарственные письма вручат предпринимателям, чей вклад в развитие города был особенно заметен в прошлом году. Затем стартует основное событие. На территории сквера будут организованы тематические секции. Горожан заинтересуют площадки «Начни свое дело» и «Идеи для бизнеса»: они смогут пройти мастер-классы, получить бесплатные консультации и пообщаться с экспертами. 

Для маленьких гостей праздника будет организована досуговая площадка, для взрослых - выставка товаров местных производителей, а также изделий ручной работы и народных промыслов. Кроме того, в сквере откроется зона с барбекю, а в 14:00 на сцену поднимутся вокальные коллективы города. 

Организаторы обещают немало сюрпризов и отмечают, что в течение дня посетить площадки успеют все желающие: праздник завершится только в 22:00. 

Стоит добавить, что в связи с проведением мероприятия, посвященного Дню российского предпринимательства, 4 июня с 10:30 и до окончания действа будет прекращено движение автотранспорта по улице Горького на участке пересечения с проспектом Металлургов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка