Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы22 ноября 2016

Автограф автора — бонусом! Крашенинников подарит книги всем желающим

Магнитогорск. В среду, 23 ноября, в Малом зале городской администрации Павел Крашенинников лично представит читателям свою новую книгу «Времена и право» и подпишет ее для участников презентации.

6033 просмотра 3
Автограф автора — бонусом! Крашенинников подарит книги всем желающим

Юристы, студенты-правоведы, преподаватели общественных дисциплин и все заинтересованные и думающие магнитогорцы могут посетить авторскую презентацию книги Павла Крашенинникова «Времена и право». Встреча состоится в 17 часов, по окончании мероприятия гости получат в подарок работу с автографом автора.

На счету доктора юридических наук, председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, председателя Ассоциации юристов России П.В. Крашенинникова более 80 печатных работ. В прошлом году Магнитогорск стал свидетелем всероссийской презентации работы автора «12 апостолов права», прошедшую всего в 12 городах России. И в этом ноябре интеллектуалов и правоведов ожидает интеллектуальная радость: автор лично представит свою работу, ответит на вопросы слушателей, подарит часть тиража государственным организациям Магнитогорска и участникам встречи.

Цикл презентаций работы «Времена и право», анализирующей развитие права в исторической и социально-экономической ретроспективе, открыт презентацией в конференц-зале «Российской газеты», прошедшей в Москве 27 октября. В начале ноября презентация состоялась в Екатеринбурге и Челябинске. Дошла очередь и до родного для автора Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка