Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Анонсы29 декабря 2016

Смотрите уже сегодня! Юные журналисты Магнитогорска покажут свои умения по ТВ

Магнитогорск. 29 декабря в 19:30 смотрите третий новогодний выпуск телепроекта «Загугленок» на телеканале Media TV.

4908 просмотров

Каждый месяц в эфире телеканала Media TV самые маленькие журналисты Магнитогорска из детской школы «Kids Media Stars» готовят подборку городских новостей. В третьем выпуске ребята поделились своими впечатлениями от поиска информации – с одной стороны серьезными, с другой – веселыми и смешными, ведь именно таким должен быть новогодний проект. Ребятам удалось совершить путешествие на городскую свалку, где они затронули тему раздельного сбора мусора, призывая жителей города к «мусорной проблеме». Данный сюжет был отмечен Министерством Экологии Челябинской области в номинации «Лучший неигровой фильм» (IV фестиваль экологических фильмов и рекламы).
Смотрите уже сегодня! Юные журналисты Магнитогорска покажут свои умения по ТВ

Еще у ребят произошла волшебная сказочная встреча с Дедушкой Морозом. Он и в игры поиграл, и сказку рассказал, и подарки подарил! А еще корреспонденты «Kids Media Stars» побывали в одной удивительной и необычной стране. Стране, где каждый может проявить свои навыки, умения и таланты и уже в юном возрасте решить, кем же он хочет стать. Накануне открытия «Талантики» детям, как настоящим секретным агентам, удалось побывать там раньше остальных жителей города. И конечно, удивиться и порадоваться всему, что там происходит!

Также новая телепередача «Загугленок» была отмечена на 11-ом городском журналистском конкурсе специальным дипломом победителя «За стремление овладеть профессией журналиста и неравнодушие к жизни города».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка