Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы28 января 2017

«Гав» лучше без «но». Лидеры Магнитогорска готовят акцию против собачьих фекалий

Магнитогорск. Организаторы приглашают присоединиться к акции-фестивалю всех неравнодушных жителей города.

10660 просмотров 47

Выпускники тренинговой программы по развитию лидерских качеств готовятся к проведению социальной акции — фестиваля «Чистый газон». Семейный фестиваль для горожан состоится 4 февраля в 14:00 в Университетском сквере.

Тема мероприятия заявлена как «Чистое пространство для счастливой жизни». В программе акции — шоу-программа для детей и взрослых, кинологические мастер-классы, катания на собачьей упряжке, лотерея и бесплатная фотосессия.
«Гав» лучше без «но». Лидеры Магнитогорска готовят акцию против собачьих фекалий

«Наша мечта - это чистые дворы: газоны, площадки и тротуары. Мы стремимся, чтобы каждый человек, у кого есть собака, убирал за своим любимцем с легкостью и без стеснения... Нам важно создать разговор, чтобы обратить внимание людей на состояние пространства, в котором мы все живем. Ведь чистота вокруг зависит только от нас самих!» - сообщили организаторы акции.

В группе в соцсети «ЧИСТЫЙ ГАЗОН: уважай свой город!», посвященной мероприятию, активисты приводят в пример страны, законы в которых не только защищают домашних питомцев от жестокого обращения, но и предписывают владельцам сразу же убирать за ними фекалии во время прогулки. А также рассказывают о различных приспособлениях, помогающих в этом деле.

Организаторы акции уверены, что вскоре и в нашей стране будут чистые газоны и счастливые питомцы.

Однако судя по комментариям в группе, пока магнитогорских собаководов больше волнуют не какашки собак, а человеческие отходы и отсутствие мест для цивилизованного выгула животных.
«Гав» лучше без «но». Лидеры Магнитогорска готовят акцию против собачьих фекалий

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка