Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Анонсы3 февраля 2018

«Большой Standup» идёт в массы. Созвездие комиков готовится к выходу на магнитогорскую сцену

Магнитогорск. 22 февраля большой концертный зал Дворца имени С.Орджоникидзе с трудом вместит всех желающих увидеть известных Standup-комиков страны.

6760 просмотров 4

Оригинальные и самобытные гости подарят Магнитогорску целых три часа настоящей Стендап-комедии!

Жанр StandUp-комедии стал очень популярным форматом современного юмора за океаном на протяжении многих лет. И около 5 лет он и в России образует свои массовые тусовки и даже целые клубы — как в мегаполисах, так и во многих провинциальных городах. И Магнитогорск, конечно, не стал исключением. В городе есть и свое стендап-движение, выросшее из местных команд КВН при вузах.

Организаторы шоу — промо-группа VELVET – заявляют: на этот раз «Большой Stand-Up» позволит зрителю нахохотаться до изнеможения! И по прогнозам, дворец будет «набит аудиторией под завязку»: поскольку публика Магнитогорска взрослеет вместе с новым стендапом, то ее становится все больше, зритель приводит своих друзей и с каждым разом улыбается все шире.

На творческой концертной площадке развернется уникальная программа: пятерка по-настоящему «звездных» гостей, участников проектов «Standup» и «Открытый микрофон » на канале ТНТ устроят «разрыв живота» и заставят «работать сетку нейронов вашего мозга». Это известный Роман Косицын (участник шоу «Standup» на канале ТНТ), комик-интраверт Ваня Усович (участник шоу «Standup» на канале ТНТ), Павел Дедищев (участник шоу «Standup» на канале ТНТ), неутомимый Руслан Мухтаров (участник шоу «Открытый микрофон» на канале ТНТ) и Ден Смирнов (участник шоу «Открытый микрофон» на канале ТНТ).

Наши гости уже успели полюбиться многим не только с экранов телевизоров. Комик Руслан Мухтаров, например, уже знакомый городу, по слухам, в самом деле заставил упасть со стула одну из зрительниц в летнем стендап-камеди «ПерлOFFка». По отзывам зрителей, он вкладывает в свои перлы всю душу, эмоции и остроумные размышления. Именно поэтому его выступления проходят на одном дыхании. А Ваня Усович, три года назад собравший в одном из местных заведений аншлаг, на этот раз везет к нам свою свежую порцию шуток. Что ж, пожалуй было бы интересно оценить творческое развитие этого участника шоу – интраверта по натуре, который только на сцене открывается людям, в жизни же предпочитает обособленность.

StandUp — неоднозначный жанр юмора. Кому-то он нравится, а кто-то не любит его за жесткую откровенность. Однако есть те, кто утверждает, что шутки комиков помогают зрителям по-новому взглянуть на привычные вещи и изменить свою жизнь.
«Большой Standup» идёт в массы. Созвездие комиков готовится к выходу на магнитогорскую сцену

С помощью своих монологов комики высмеивают свои насущные проблемы и комические ситуации из нашей реальной жизни. Образно говоря – это настоящая «исповедь скомороха». Это честное и искреннее искусство, в котором комик должен говорить от своего лица, сумев, при этом, завоевать публику и быть с ней на одной волне. Для комика же часто StandUp — это большая возможность собрать друзей и разом рассказать им события последних месяцев, выразить свое мнение, видение проблем, с которыми сталкиваются люди, похожие на него.

Вот и наши резиденты творят свои шутки, которые после молниеносно расходятся на народные афоризмы. И это закономерно: ведь мы с вами вполне вероятно найдем в них и себя, они повествуют о нашей с вами жизни и о проблемах простых людей.

Добро пожаловать на праздник настоящего стендапа! Приходите, посмеемся вместе! Заряд отличного настроения вам гарантирован!

Билеты от 600 рублей.

Билеты в кассах ДК Орджо, Дворца им. Ромазана и драмтеатра им. Пушкина: 23-52-01, 23-51-88 и 38-00-07.

Электронные билеты онлайн.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка