Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы7 марта 2018

Последние билеты! До концерта ДиДюЛи осталось меньше двух недель

Магнитогорск. Уникальное для города событие – выступление ДиДюЛи впервые в нашем городе и впервые в сопровождении камерного оркестра — состоится 20 марта в ДК Орджоникидзе.

8226 просмотров 2

Екатеринбург и Челябинск — города, которые участвуют в туре, встречают маэстро ДиДюЛю полными трибунами. В зале магнитогорского Дворца Орджоникидзе осталось совсем немного мест. А это значит, что по культурной части Магнитогорск ничем не уступает большим «культурным городам».
Последние билеты! До концерта ДиДюЛи осталось меньше двух недель

ДиДюЛя – легендарный гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной инструментальной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. ДиДюЛя является самым известным инструменталистом в России, и именно он сделал инструментальную музыку в России популярной. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией выступлений на территории нашей страны и зарубежья.

ДиДюЛя нашёл свой, ни на кого не похожий стиль игры на гитаре. Его концертное шоу — это феерия звука, света, танца, красивых мелодий и мощнейшей позитивной энергии. И все это делает Мастер без единого слова за весь концерт!
Последние билеты! До концерта ДиДюЛи осталось меньше двух недель

В новом концертном туре ДиДюЛя со своей группой представляет красивейшие мелодии в жанре фолк и фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж в оркестровом звучании. Маэстро увеличил музыкальный состав. В группе появились скрипки, альты, виолончель, контрабас. Это позволило концерту зазвучать по-новому, по-особенному и с наибольшей полнотой раскрыть красивый мелодизм гитарных тем. В новой концертной программе струнные придают звучанию особенное очарование и магию.

Это будет большой концерт-событие: яркое и значимое в современной инструментальной музыке. Настоящий подарок для слушателей Магнитогорска!

ДиДюЛя с камерным оркестром – 20 марта, на сцене ДК Орджоникидзе!

Начало в 19-00. Оставшиеся билеты можно приобрести в кассах ДК Орджоникидзе, на сайте Кассы.ру или по телефону организаторов концерта: 45-45-46.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка