Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Анонсы12 июня 2018

Высокие скорости на «Лукоморье». «Ростелеком» и «Оранда» приглашают всех желающих на детские заезды на картингах

Магнитогорск. Уникальное событие готовится сегодня в развлекательном парке «Лукоморье». Картинг-центр «Вираж» готов предоставить скоростные машины юным участникам соревнований.

7087 просмотров 1

Массовое мероприятие организует для юных магнитогорцев оператор связи «Ростелеком», поэтому и название праздника обозначено как «Высокие скорости с Ростелекомом». Но соревновательной программой праздник не ограничится. Анимационная команда «Оранда» подарит всем гостям большой праздник с бесплатной сахарной ватой, яркими анимационными представлениями с ростовыми куклами, фотосессию, подарки, кубки и грамоты победителям конкурсов и заездов и много других сюрпризов в интересной развлекательной программе.

Высокие скорости на «Лукоморье». «Ростелеком» и «Оранда» приглашают всех желающих на детские заезды на картингах

Детский этап «Малых гонок» традиционно сопровождается зашкаливающими эмоциями. При этом безопасность каждого юного спортсмена организаторы гарантируют.

Так что, если вы еще не определились с тем, как ярко провести выходной день в честь Дня России, то подарите своим детям это увлекательное приключение, а эмоций и прекрасного настроения в картинг-центре «Вираж» хватит и на детей, и на взрослых участников праздника.

К соревнованиям допускаются дети от 7 лет. Верхний возрастной порог организаторы не ограничили. Но предполагается, что под «детский» возраст подходят ребята приблизительно до 15 лет. Впрочем, никто паспортов и свидетельств о рождении спрашивать не будет, для участия в соревнованиях достаточно согласия родителей. Начало соревнований — в 14.00.

Разумеется, главный организатор мероприятия — компания «Ростелеком» — обещает 12 июня высокие скорости не только на картинг-трассе, но и в районе «Лукоморья»: речь идет о высоких скоростях интернета, на которые способен далеко не каждый оператор связи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка