Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Анонсы5 ноября 2019

Приглашаем на конференцию по вопросам поддержки бизнес-сегмента в регионе!

Магнитогорск. 7 ноября 2019 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится конференция, посвященная актуальным вопросам поддержки российского бизнес-сегмента.

4825 просмотров

Программа ориентирована на действующих предпринимателей и включает в себя выступления представителей общественных организаций, органов власти и бизнеса Челябинской области, а также презентацию возможностей инновационного сервиса Genplace*.

Приглашаем на конференцию по вопросам поддержки бизнес-сегмента в регионе!

О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства расскажет директор Фонда финансирования промышленности и предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса» Антон Гугнин.

Конференция пройдет в малом актовом зале Администрации г. Магнитогорска (пр. Ленина, 72, 1 этаж) с 14:00-16:00. Регистрация участников с 13:30. Участие в мероприятии бесплатное.

Организаторы конференции: Союз «Магнитогорская торгово-промышленная палата», Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области «Территория бизнеса», аудиторско-консалтинговая группа «Авуар» и Банк «КУБ» (АО).

Подать заявку на участие в конференции можно по телефону: 7 (3519) 248 933.

* Genplace — это уникальный набор финансовых, юридических и консалтинговых услуг, сосредоточенных в едином интерфейсе на удобной площадке. С помощью веб-сервиса и приложения пользователь всегда на связи с командой специалистов, включая бухгалтера, юриста, финансиста, кадровика, налоговика и личного помощника, которые помогают решать рутинные задачи бизнеса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка