Расширенный поиск
Лента новостей
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 34
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 2
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 7
 13:14   В Магнитогорске за летний сезон деревья поливают до 14 раз. А ещё подкармливают и пропалывают Комментарий 13
 12:41   Хоть и водитель, но всё же пешеход. Мужчина на электросамокате устроил ДТП, которое попало на видео Комментарий 9
 11:09   Первые результаты уже через час! Тест на антитела к COVID-19 – во второй горбольнице
1 июля
 23:00   Таблеток от жадности, да побольше! США скупили 90 % трёхмесячного запаса от COVID-19 Комментарий 1
 20:13   Такое Конституцией не поправишь. С 1 июля на Южном Урале выросли коммунальные тарифы Комментарий 9
 16:11   Туалеты отличные, если до них добраться. Общество инвалидов выразило свое мнение о ремонте драмтеатра Комментарий 4
 12:10   Магнитогорское медучреждение получило уникальное оборудование. Даже в Челябинске такого нет! Комментарий 6

Поговорят о проблемах. В Магнитогорске перед бизнесменами выступят депутаты Госдумы и глава города

Магнитогорск. В Магнитогорске пройдет встреча предпринимателей, чиновников, представителей разных служб и депутатов.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На этой неделе, 27 февраля, в малом зале администрации пройдет круглый стол, посвященный проблемам и путям развития предпринимательства в Челябинской области. Начало мероприятия – в 13 часов.

В дискуссии примут участие глава города Сергей Бердников, депутаты ГосДумы Виталий Бахметьев и Дмитрий Вяткин, председатель МГСД Александр Морозов, заместитель прокурора региона Павел Вепрев. Каждый из них выступит с приветственным словом, а мэр и зампрокурора – еще и с докладами.

Также об изменениях налогового законодательства расскажет начальник межрайонной налоговой инспекции №16 Наталья Докшина. О контрольно-надзорной деятельности в сфере пожарной безопасности расскажет начальник отдела по надзорной деятельности и профилактической работе по Магнитогорску и Верхнеуральскому району ГУ МЧС России по Челябинской области Евгений Сагитдинов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров доложит об оценке деловой активности и условий ведения бизнеса в регионе. Отдельным вопросом повестки значится дискуссия с бизнесменами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Житель 25 февраля 2020 07:46 |
А , где нам теперь с собакою ходить , куда нам просто нормально посрать ? На плитку ихнюю там проходу нету ! Задолбали уже , отобрать газоны у собак хочут , всегда срали там ! А если плитка , лопнуть будем не посравши !
#16 Гость Вася 25 февраля 2020 05:17 |
Все кто собирается побазарить и есть главная проблема Магнитогорска!!!
#15 Гость Абориген 24 февраля 2020 23:18 |
Цитата: Девочка
Интересно будет послушать. Может будут новые идеи по развитию нашего города


Уважаю "Девочка" вас за ваш очень тонкий юмор.

Да и устроители намеченного цирка-шапито, тоже умеют тонко пошутить. Состав приглашённых забавен - МЧС, налоговая, прокурор... Эти ведомства теперь экономику будут спасать? УФСИН только устроители обидели, забыли пригласить, ещё некачественно работают.
#14 Тефтелев 24 февраля 2020 22:53 |
А причём тут Тефтелев? Я что-то пропустила...
#13 Гость Следопыт 24 февраля 2020 21:13 |
Цитата: Алекс
Двуличные твари. Типа они о людях думают. Дают вход в город всем сетям (Магнит.
, Ашан, Метро, Леруа Мерлен, а потом врут, что не уничтожают малый бизнес.

Совершенно права, только вопрос ставится в другой плоскости.Прокурор должен сказать на сходняке.Что нужно делать с Тефтелевым. Деньги ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,а он за всех лямку не хочет нести и Сахару не хватает. Да еще друган Витя Христенко не помогает.!?!
#12 ГА 24 февраля 2020 21:00 |
Цитата: Шухер
— Кто свидетель?
— Я! А что случилось? ©

Ха!Завтра придут "писари Бера", а их видимо не видимо.Напишут и экономика,и дипутата,и где деньги лежат у мутина.Лонин-Грашин,пошли,шеф вызывает!
#11 Ку 24 февраля 2020 20:22 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Юлия Анатольевна
Я бы послушала
Бред сивых кобыл !Собрали жуликов и воров ! Втирать будут как хорошо пойти проголосовать за поправки в конституцию для жулика кремля !

Да ни кто этих жуликов и воров не собирал, они там всегда были, есть ,и будут!
#10 Шухер 24 февраля 2020 20:18 |
— Кто свидетель?
— Я! А что случилось? ©
#9 Тропический 24 февраля 2020 20:09 |
— Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка ....

... А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
#8 1 24 февраля 2020 20:00 |
У этих полупокеров, проблем нет, зачем делать этот анонс? Для статистики, что было дело!!! А полупокеры всё равно ни кому делать бизнес на дадут, ка завещал великий ПУ!
#7 СК 24 февраля 2020 19:12 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Юлия Анатольевна
Я бы послушала
Бред сивых кобыл !Собрали жуликов и воров ! Втирать будут как хорошо пойти проголосовать за поправки в конституцию для жулика кремля !

Товарищи!Что вы не поймёте?Всех пригласили для того,чтобы принять меры.Магнитка в опасности и яхтсмен с своими "нытиками" теперь принимают меры.Этот вопрос обласного уровня. ТЕФТЕЛЕВ,СТАЛ ДАВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ ПОКАЗАНИЯ!!?
#6 Гость хер мэр 24 февраля 2020 18:13 |
Цитата: Юлия Анатольевна
Я бы послушала
Бред сивых кобыл !Собрали жуликов и воров ! Втирать будут как хорошо пойти проголосовать за поправки в конституцию для жулика кремля !
#5 Юлия Анатольевна 24 февраля 2020 18:09 |
А будет где-то онлайн трансляция? Или описание
Я бы послушала