Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Анонсы24 февраля 2020

Поговорят о проблемах. В Магнитогорске перед бизнесменами выступят депутаты Госдумы и глава города

Магнитогорск. В Магнитогорске пройдет встреча предпринимателей, чиновников, представителей разных служб и депутатов.

11442 просмотра 17

На этой неделе, 27 февраля, в малом зале администрации пройдет круглый стол, посвященный проблемам и путям развития предпринимательства в Челябинской области. Начало мероприятия – в 13 часов.

В дискуссии примут участие глава города Сергей Бердников, депутаты ГосДумы Виталий Бахметьев и Дмитрий Вяткин, председатель МГСД Александр Морозов, заместитель прокурора региона Павел Вепрев. Каждый из них выступит с приветственным словом, а мэр и зампрокурора – еще и с докладами.

Также об изменениях налогового законодательства расскажет начальник межрайонной налоговой инспекции №16 Наталья Докшина. О контрольно-надзорной деятельности в сфере пожарной безопасности расскажет начальник отдела по надзорной деятельности и профилактической работе по Магнитогорску и Верхнеуральскому району ГУ МЧС России по Челябинской области Евгений Сагитдинов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров доложит об оценке деловой активности и условий ведения бизнеса в регионе. Отдельным вопросом повестки значится дискуссия с бизнесменами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка