Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 12:22   Улучшил показатель на одну позицию. ММК укрепил позиции в топ-20 рейтинга Forbes Комментарий 1
 11:30   За сутки выявлено 79 новых случаев заболевания коронавирусом. Два человека умерли от COVID-19
 10:16   Распродажа растений для вашего сада! Скидка – 50 % в садовом центре «Зелёный остров»
 7:40   Реновацию в каждый город! Внесён закон о всероссийском сносе и изъятии жилья Комментарий 4
21 сентября
 23:06   «Изъяли в рамках доследственной проверки». Навальный потребовал вернуть одежду из омской больницы Комментарий 10
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:23   В Магнитогорске школьники и учителя начали сдавать ГТО. Первой выездную бригаду приняла школа № 20 Комментарий 9
 15:43   Нарушающие благоустройство. Жителей Магнитогорска оштрафовали на 34 тысячи рублей Комментарий 12
 14:09   В ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. Пассажира с тяжёлой травмой госпитализировали Комментарий 2
 12:44   Наплыв пациентов и демонстрация возможностей. В офтальмополиклинике медсанчасти прошёл день открытых дверей
 12:16   Магнитогорцы должны точно знать, когда их переселят в новое жильё. Об этом прокурор напомнил мэрии Комментарий 1
 11:50   До Магнитки пока не дошёл. В Челябинской области выпал первый снег
 10:30   По рециркулятору – в каждый учебный класс. Школа № 59 получила 50 бактерицидных облучателей Комментарий 11
 9:52   Воруют больше всего алкоголь. 94 % краж в торговых центрах Магнитогорска – повторные Комментарий 2
 9:36   Тарифный план «Удачный» в Магнитогорске: домашний интернет, ТВ и крутые сериалы!
 7:40   «Я участвовал в этом преступном бизнесе». Один из создателей «Новичка» попросил прощения у Навального Комментарий 11
20 сентября
 23:10   В Магнитогорске подтвердили 2 065 случаев ковида. В сутки прибавляется по 10 новых заболевших
 21:04   В Магнитогорске от пневмонии скончалась преподаватель МГТУ. Студентов кафедры перевели на дистант Комментарий 25
 19:28   «В Челябинской области такого митинга никогда не было». Абзелиловский район массово защищает Крыктытау и просит помощи магнитогорцев Комментарий 55

Поговорят о проблемах. В Магнитогорске перед бизнесменами выступят депутаты Госдумы и глава города

Магнитогорск. В Магнитогорске пройдет встреча предпринимателей, чиновников, представителей разных служб и депутатов.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На этой неделе, 27 февраля, в малом зале администрации пройдет круглый стол, посвященный проблемам и путям развития предпринимательства в Челябинской области. Начало мероприятия – в 13 часов.

В дискуссии примут участие глава города Сергей Бердников, депутаты ГосДумы Виталий Бахметьев и Дмитрий Вяткин, председатель МГСД Александр Морозов, заместитель прокурора региона Павел Вепрев. Каждый из них выступит с приветственным словом, а мэр и зампрокурора – еще и с докладами.

Также об изменениях налогового законодательства расскажет начальник межрайонной налоговой инспекции №16 Наталья Докшина. О контрольно-надзорной деятельности в сфере пожарной безопасности расскажет начальник отдела по надзорной деятельности и профилактической работе по Магнитогорску и Верхнеуральскому району ГУ МЧС России по Челябинской области Евгений Сагитдинов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров доложит об оценке деловой активности и условий ведения бизнеса в регионе. Отдельным вопросом повестки значится дискуссия с бизнесменами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Житель 25 февраля 2020 07:46 |
А , где нам теперь с собакою ходить , куда нам просто нормально посрать ? На плитку ихнюю там проходу нету ! Задолбали уже , отобрать газоны у собак хочут , всегда срали там ! А если плитка , лопнуть будем не посравши !
#16 Гость Вася 25 февраля 2020 05:17 |
Все кто собирается побазарить и есть главная проблема Магнитогорска!!!
#15 Гость Абориген 24 февраля 2020 23:18 |
Цитата: Девочка
Интересно будет послушать. Может будут новые идеи по развитию нашего города


Уважаю "Девочка" вас за ваш очень тонкий юмор.

Да и устроители намеченного цирка-шапито, тоже умеют тонко пошутить. Состав приглашённых забавен - МЧС, налоговая, прокурор... Эти ведомства теперь экономику будут спасать? УФСИН только устроители обидели, забыли пригласить, ещё некачественно работают.
#14 Тефтелев 24 февраля 2020 22:53 |
А причём тут Тефтелев? Я что-то пропустила...
#13 Гость Следопыт 24 февраля 2020 21:13 |
Цитата: Алекс
Двуличные твари. Типа они о людях думают. Дают вход в город всем сетям (Магнит.
, Ашан, Метро, Леруа Мерлен, а потом врут, что не уничтожают малый бизнес.

Совершенно права, только вопрос ставится в другой плоскости.Прокурор должен сказать на сходняке.Что нужно делать с Тефтелевым. Деньги ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,а он за всех лямку не хочет нести и Сахару не хватает. Да еще друган Витя Христенко не помогает.!?!
#12 ГА 24 февраля 2020 21:00 |
Цитата: Шухер
— Кто свидетель?
— Я! А что случилось? ©

Ха!Завтра придут "писари Бера", а их видимо не видимо.Напишут и экономика,и дипутата,и где деньги лежат у мутина.Лонин-Грашин,пошли,шеф вызывает!
#11 Ку 24 февраля 2020 20:22 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Юлия Анатольевна
Я бы послушала
Бред сивых кобыл !Собрали жуликов и воров ! Втирать будут как хорошо пойти проголосовать за поправки в конституцию для жулика кремля !

Да ни кто этих жуликов и воров не собирал, они там всегда были, есть ,и будут!
#10 Шухер 24 февраля 2020 20:18 |
— Кто свидетель?
— Я! А что случилось? ©
#9 Тропический 24 февраля 2020 20:09 |
— Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка ....

... А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
#8 1 24 февраля 2020 20:00 |
У этих полупокеров, проблем нет, зачем делать этот анонс? Для статистики, что было дело!!! А полупокеры всё равно ни кому делать бизнес на дадут, ка завещал великий ПУ!
#7 СК 24 февраля 2020 19:12 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Юлия Анатольевна
Я бы послушала
Бред сивых кобыл !Собрали жуликов и воров ! Втирать будут как хорошо пойти проголосовать за поправки в конституцию для жулика кремля !

Товарищи!Что вы не поймёте?Всех пригласили для того,чтобы принять меры.Магнитка в опасности и яхтсмен с своими "нытиками" теперь принимают меры.Этот вопрос обласного уровня. ТЕФТЕЛЕВ,СТАЛ ДАВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ ПОКАЗАНИЯ!!?
#6 Гость хер мэр 24 февраля 2020 18:13 |
Цитата: Юлия Анатольевна
Я бы послушала
Бред сивых кобыл !Собрали жуликов и воров ! Втирать будут как хорошо пойти проголосовать за поправки в конституцию для жулика кремля !
#5 Юлия Анатольевна 24 февраля 2020 18:09 |
А будет где-то онлайн трансляция? Или описание
Я бы послушала