Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы17 июля 2021

Будьте внимательны! Завтра сотрудники ГИБДД проведут рейд «Нетрезвый водитель»

Магнитогорск. 18 июля на территории города запланирована массовая проверка  водителей на предмет выявления признаков опьянения.

7223 просмотра 5

Главная цель мероприятия – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

«Проверке будут подвергнуты все водители, осуществляющие движение в районе проведения рейда. Водители, не имеющие признаков опьянения, в кратчайшие сроки смогут продолжить движение. При  наличии оснований полагать, что водитель находится в состоянии опьянения, в отношении него сотрудниками дорожно-патрульной службы будут проведены действия в соответствии с КоАП РФ», – сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску.

За 6 месяцев 2021 года на территории Челябинской области зарегистрировано 109 дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей, в которых 13 человек погибли, 146 получили ранения. В этом году на территории города Магнитогорска зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в состоянии опьянения, в которых 6 человек получили ранения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка