Ваш регион

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

И снова здравствуйте! Мы обновили для вас «Верстов.Инфо»

То, что вы видите на экранах своих компьютеров, ноутбуков, планшетов и телефонов, – это результат совместной работы большого коллектива разработчиков и самой «верстовской» редакции. Больше года ушло на разработку нового макета сайта…

4683 просмотра 18

Мы уже обещали, что обновим сайт по сути, но не изменим его маршрутизацию, чтобы не заставлять читателей изучать новый алгоритм его работы. Все здесь осталось, как и было в последние годы. Но мы однозначно освежили внешний вид, усовершенствовали процесс навигации и убрали все лишнее, что скапливалось на сайте много лет, но не пользовалось спросом.

Главным поводом к конструктивным изменениям стало желание создать современную мобильную версию. Но мы пошли дальше и сделали функциональную адаптивную модель, которая самостоятельно подстроится под любой девайс – будь это планшет или смартфон с любыми размерами экрана и экранными характеристиками.

Вероятно, в первые дни мы получим немало «косяков», которые не смогли предусмотреть в процессе разработки. Обычно такие «ляпы» вылезают при первых пользовательских просмотрах. Поэтому для тех, кто решит обсудить или указать нам на какие-либо недоработки, мы оставляем обратную связь на почте info@verstov.info. Пишите, нам ваше мнение будет очень интересно и важно.

Всех наших читателей мы поздравляем с этими революционными изменениями на сайте, которые вы не сможете пропустить в самый «революционный» день в году – 7 ноября!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка