Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

С Новым годом! 2018-й пришел в Магнитогорск

Магнитогорск. Сегодня Магнитка, как и все цивилизованное человечество, встретила Новый 2018 год. Он будет 89-ым для нашего города, 10-ым для сайта «Верстов.Инфо» и непременно — счастливым для всех нас!

10300 просмотров 8

Отодвинув в сторону политику и скандалы, вспомнив все, чем волновал, огорчал и радовал нас 2017-й год, за новогодним столом каждый из нас даст ему свою оценку. Для кого-то он был более светлым и даже счастливым, для кого-то — таким, что хочется уже побыстрее его перелистнуть. И головой все мы понимаем, что следующий год тоже станет для каждого из нас своим, особенным и неповторимым. Но все-таки каждый в глубине души надеется, что именно он — 2018-ый — наконец-то принесет нам столько счастья и приятных эмоций, сколько мы заслуживаем и сколько давно хотели бы получить.

Такова природа человека: сердцем верить в сказку, ждать везения, рассчитывать только на лучшее… Пусть так и случится и этой новогодней ночью, и все остальные дни и ночи нового года. Сегодня он для нас — тот самый чистый лист, на котором каждый из нас напишет свою уникальную историю. А если захотите частью этой истории поделиться с нами, мы непременно откликнемся с благодарностью и интересом.

Для сайта «Верстов.Инфо» новый год станет десятым. 1 августа мы подойдем к своему первому круглому юбилею. И тем не менее мы продолжаем расти и развиваться. В течение минувшего года мы начали новые проекты и в 2018 году планируем развернуть их до того максимального уровня, на который изначально рассчитывали. Это значит что уже через год мы сможем с гордостью рапортовать о новых достигнутых вершинах и открытых горизонтах.

Всем коллективом мы искренне рассчитываем на то, что и наши читатели в большинстве своем столь же тщеславны, целеустремленны и энергичны, а значит им тоже удастся добиться новых побед на своем поприще. По крайней мере, мы от души этого всем вам и желаем!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка