Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 апреля
4 апреля
С Новым годом! 2018-й пришел в Магнитогорск
Магнитогорск. Сегодня Магнитка, как и все цивилизованное человечество, встретила Новый 2018 год. Он будет 89-ым для нашего города, 10-ым для сайта «Верстов.Инфо» и непременно — счастливым для всех нас!

Отодвинув в сторону политику и скандалы, вспомнив все, чем волновал, огорчал и радовал нас 2017-й год, за новогодним столом каждый из нас даст ему свою оценку. Для кого-то он был более светлым и даже счастливым, для кого-то — таким, что хочется уже побыстрее его перелистнуть. И головой все мы понимаем, что следующий год тоже станет для каждого из нас своим, особенным и неповторимым. Но все-таки каждый в глубине души надеется, что именно он — 2018-ый — наконец-то принесет нам столько счастья и приятных эмоций, сколько мы заслуживаем и сколько давно хотели бы получить.
Такова природа человека: сердцем верить в сказку, ждать везения, рассчитывать только на лучшее… Пусть так и случится и этой новогодней ночью, и все остальные дни и ночи нового года. Сегодня он для нас — тот самый чистый лист, на котором каждый из нас напишет свою уникальную историю. А если захотите частью этой истории поделиться с нами, мы непременно откликнемся с благодарностью и интересом.
Для сайта «Верстов.Инфо» новый год станет десятым. 1 августа мы подойдем к своему первому круглому юбилею. И тем не менее мы продолжаем расти и развиваться. В течение минувшего года мы начали новые проекты и в 2018 году планируем развернуть их до того максимального уровня, на который изначально рассчитывали. Это значит что уже через год мы сможем с гордостью рапортовать о новых достигнутых вершинах и открытых горизонтах.
Всем коллективом мы искренне рассчитываем на то, что и наши читатели в большинстве своем столь же тщеславны, целеустремленны и энергичны, а значит им тоже удастся добиться новых побед на своем поприще. По крайней мере, мы от души этого всем вам и желаем!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Понятно, что дерьмовая война обрастает дерьмовой шелухой.
Вчера, 18:20Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Вчера, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляРоссиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреля