Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

С Днём рождения! Мы вместе уже целую дюжину лет

Магнитогорск. 1 августа сайт «Верстов.Инфо» отмечает свое 12-летие. И по этому поводу не могу удержаться от заздравной речи…

11012 просмотров 14

12 лет – уже достаточно сознательный подростковый возраст. За эти годы мы с вами, дорогие наши читатели, не только привыкли, но и достаточно хорошо изучили друг друга. Именно поэтому нашему сайту удается собирать в день по 50 тысяч посетителей. И это не считая тех, кто заходит к нам в гости не каждый день или читает наши новости не на сайте, а в социальных сетях…
С Днём рождения! Мы вместе уже целую дюжину лет

Именно так мы и относимся ко всем своим читателям – как к большой и дружной семье. Да, безусловно, и в дружных семьях случаются ссоры, перекосы в понимании, казалось бы, очевидных вещей и даже скандалы. Но семья тем и ценна, что все мы рано или поздно возвращаемся друг к другу. Комментатор, в порыве эмоций написавший нам лет шесть тому назад о том, что «я больше на этот желтушный сайт ни ногой!», вернулся уже через несколько дней и по-прежнему начинает каждый день с нашей ленты новостей… Мы благодарны и ему, и многим другим, кто готов, несмотря на разные эмоции, снова и снова читать наши новости и делиться с нами своими идеями, критикой, замечаниями.
С Днём рождения! Мы вместе уже целую дюжину лет

Хотите верьте, хотите нет, но любая ваша мысль, высказанная в комментариях, не остается незамеченной. Пусть она будет критической или даже злобной, мы принимаем ее и делаем выводы. И все-таки подавляющее большинство наших читателей – искренние и добрые люди! Мы это знаем абсолютно точно, потому что мы вместе уже 12 (!!!) лет.

Поздравляю от имени нашего дружного коллектива всех читателей «Верстов.Инфо» с этой датой и желаю побольше добрых новостей, мира в семьях и достатка в карманах!
С Днём рождения! Мы вместе уже целую дюжину лет

Будьте счастливы, дорогие друзья!

P. S. На фото – питомцы журналистов и редакторов «Верстов.Инфо». За время самоизоляции они стали полноправными сотрудниками, которые каждой прогулкой по клавиатуре стремились добавить в новости что-то от себя. Больше снимков смотрите в соцсетях редакции:

ВКонтакте: vk.com/verstov_info 
Инстаграм: @verstov.info
Читайте нас в Телеграм. А если удобно, то в Твиттере
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка