Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

13 лет – вместе! «Верстов.Инфо» отмечает день рождения

Мы не суеверные, поэтому даже цифру 13 не намерены игнорировать. Ведь каждый год из этих 13 лет вы были вместе с нами, и для нас это очень ценно.

6522 просмотра 14

Не раз говорил и еще раз повторюсь: неважно, какие эмоции вы испытываете во время посещения сайта нашего информационного агентства. Важно, что вы остаетесь с нами, а это и есть самая высокая оценка и главный мотивирующий двигатель для нашей редакции.

13 лет – вместе! «Верстов.Инфо» отмечает день рождения 13 лет тому назад, 1 августа 2008 года, появилась в свет первая публикация на сайте verstov.info. Изначально сайт не был коммерческим проектом, это был душевный порыв отдельно взятого журналиста. Но этот порыв не остался незамеченным. Уже в первые месяцы на сайт пришли сотни первых читателей, а затем у меня появились единомышленники и среди коллег, которые откликнулись на призыв публиковаться. Так и сложился проект, которому, как оказалось, отмерены многие годы плодотворной работы.

Несмотря на мощное наступление социальных сетей и новых форм коммуникаций, «Верстов.Инфо» остается одним из самых востребованных информационных рупоров Магнитогорска и Челябинской области. 13 лет – это, конечно, уже приличный возраст, но совсем не пожилой. Поэтому нам еще есть куда развиваться, и мы этим непременно воспользуемся.

Пользуясь хорошим поводом, от имени коллектива нашего информационного агентства поздравляю с новой датой всех наших читателей и партнеров! Пусть новости, которые вы читаете на нашем сайте, приносят вам нужные эмоции. Будьте здоровы, счастливы и успешны! В случае, если вам потребуется помощь общественного мнения, помните, что мы всегда рядом. Звоните, пишите, а главное – заходите в гости на наш с вами сайт verstov.info.

Павел Верстов

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка