Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Приглашаем в «Политклуб»!

Всего два месяца отделяет нас от даты «трех десяток». Это значит, что совсем скоро мы делегируем нескольким магнитогорцам полномочия депутатов областного парламента. И они снова отчаянно бросятся отстаивать наши интересы в ЗСО. По крайней мере, мы на это очень рассчитываем.

4261 просмотр
Приглашаем в «Политклуб»!

Не успели горожане отдохнуть от агитационной кампании мартовских выборов, а их почтовые ящики снова наполняются листовками, газетами, подъезды завешиваются портретами кандидатов в депутаты, да и городские торговые центры, как и большие площади на других зданиях, не отстают: тоже пестрят лицами земляков и брендами политических партий, о которых рядовые избиратели успели основательно подзабыть с прошлых выборов.

Агитации уже хватает. И это еще не стартовала официальная агитационная кампания. Нынешняя предвыборная суета будет куда быстротечней и мощнее, чем прошлая. И уровень (областной!) обязывает, и голосовать придется сразу за конкретных личностей и за партии, и сроки перенесенных на октябрь выборов заставляют всех кандидатов ускориться так, как никогда. Тем интересней. Однако создается впечатление, что даже на избирательных участках в день голосования не определившихся горожан будет больше, чем уверенных в своем выборе. Ибо за это время и партии, и кандидаты не столько успеют познакомить горожан со своими программами, сколько основательно постараются запутать их большим количеством агитационной макулатуры. А если учесть, что по некоторым округам во время голосования избиратели увидят одни и те же фамилии, то электорату вообще придется несладко.

Традиционно перед выборами мы запускаем в работу на сайте политический раздел под условным названием «Полит Клуб». Мы намеренно сделали его тематически шире, чем просто «про выборы». Мы рассчитываем, что на этот раз наш «Полит Клуб» не закроется 11 октября, а продолжит свою работу дальше, планомерно информируя горожан о городской политике и о личностях, делающих ее.

Кроме таких рубрик как «Полит Бомонд», «Цитаты», «Колонка редактора» и «Выборы 2011» мы планируем организовать рейтинг политиков в он-лайне, «Фото Досье», «Дискуссионный Клуб» и некоторые другие интересные рубрики.

Работа над разделом продолжается, и мы с удовольствием выслушаем пожелания своих читателей – что бы они еще хотели видеть в его рамках. Вся прелесть виртуального проекта в том, что он практически не имеет границ. Поэтому с благодарностью примем и постараемся реализовать все самые неожиданные идеи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Политраздел "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка