Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Хамство и озлобленность. Местные оппозиционеры осваивают новые методы «революционной» борьбы

Давно я не был на оппозиционных встречах. И, похоже, нескоро возникнет новое желание на них сходить. Удивительно, насколько бывают озлобленные и хамски настроенные к иному мнению люди…

12167 просмотров 66

Но что самое удивительное – так это то, что нередко именно оппозиционеры упрекают всех и вся в том, что их мнение не слышат на высоком уровне. Сами же к чужому мнению еще менее готовы, чем даже их прямые оппоненты представители власти, менты и конкуренты…
Хамство и озлобленность. Местные оппозиционеры осваивают новые методы «революционной» борьбы

Хамство и озлобленность. Местные оппозиционеры осваивают новые методы «революционной» борьбы Я сейчас, разумеется, не обо всех оппозиционерах. А только об одном, на выступление которого представителям редакции «Верстов.Инфо» «повезло» попасть в субботу, 11 декабря, возле «Первой палатки». Так называемый представитель «Профсоюза СССР» Ярослав Карпенко в этот момент отчаянно приглашал людей на завтра в Аквапарк насколько мы поняли, он звал не столько искупаться, сколько послушать его речь о том, как надо жить в соответствии с совестью и честью. При этом как только Ярослав узнал, что на их митинге присутствуют журналисты «Верстов.Инфо», то про честь и совесть сразу же забыл и тут же разразился новой гневной речью о моей «продажности», а заодно и о моем заслуженном онкологическом заболевании (??!!). Таким образом, все три десятка присутствующих рядом его соратников и случайных зрителей узнали о моем диагнозе, но, как оказалось, далеко не все одобрили поступок своего единомышленника. Это было очевидно и по шумной реакции немногочисленной толпы, и по тем нескольким сообщениям, которые я позже получил в личку соцсетей с извинениями за поведение своего коллеги. Именно по этим сообщениям я понял, что не вся местная оппозиция пропитана хамством и злобной желчью, как гражданин Карпенко.
Хамство и озлобленность. Местные оппозиционеры осваивают новые методы «революционной» борьбы

Еще удивительнее при такой озлобленности читать в статусе Ярослава на его страничке в «ВК», что сам-то он, оказывается, больше всего ценит в людях «доброту и честность», а главным в жизни считает «совершенствование мира». Поразительно, насколько двуличными и подлыми могут быть новоявленные «революционеры».

С большой ностальгией вспоминаю прежних представителей оппозиции… Вот кого интересно было послушать умеют зажечь сердца людей не хамством, а изящным слогом и яркими революционными эмоциями. Их на современных митингах уже не видно и не слышно…
Хамство и озлобленность. Местные оппозиционеры осваивают новые методы «революционной» борьбы

Даже одного из наиболее ярких активистов Олега Ковалева, который шел на встречу со своими товарищами на «Первую палатку», неожиданно (и, как позже выяснилось, конечно, по ошибке) проводили на беседу в Следственный комитет. «Ошибочность», конечно, через часок выяснилась, но митинг к тому времени уже закончился. Таким нехитрым способом правоохранители продолжают расчленять оппозицию во время ее и без того нечастых мероприятий. А та, которую не расчленили, и сама запросто умеет рубить сук, на котором сидит. Это ж надо было повернуть против себя даже ту редкую прессу, которая пришла осветить их скромное мероприятие! С такой политической недальновидностью и узким мышлением сердца соратников зажечь не получится, ей-богу. Не та уже оппозиция в Магнитогорске. К сожалению, не та…
Хамство и озлобленность. Местные оппозиционеры осваивают новые методы «революционной» борьбы

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Павел Верстов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка