Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

«Главный актив ММК – это вы!» Рашников пообещал сохранение рабочих мест и зарплат в условиях санкций

На сайте предприятия появилось официальное обращение Виктора Рашникова к сотрудникам Группы ММК.

9726 просмотров 1

Председатель совета директоров подчеркнул, что сегодня все переживают непростые времена, а сотрудников комбината, конечно, волнуют перспективы работы компании в изменившихся политических и экономических условиях. Цель выступления формирование «единого видения текущей ситуации».

«В настоящее время все службы компании эффективно решают вопросы снабжения и продажи нашей металлопродукции. Значительная часть нашего металлопроката поставляется на внутренний рынок, и это создает для нас дополнительный запас прочности», отметил Виктор Рашников.

По его словам, компания продолжает реализацию всех инвестпроектов, не отказывается от социальных и экологических обязательств.

«Главный актив ММК это вы, наши сотрудники. Уверен, что нам удастся сохранить профессиональный коллектив Группы, материальное благополучие работников и здоровую социальную обстановку в регионах присутствия, заявил председатель совета директоров. Нам не раз приходилось сталкиваться с вызовами времени. Мы к ним готовы и умеем работать в меняющихся условиях. Уверен, что и теперь, сообща, поддерживая друг друга, мы справимся с возникшими трудностями!»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Виктор Рашников

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка