Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Евгений Гончаров поздравил женщин Пенсионного фонда песней Стаса Михайлова

Мы уже писали о том, что с 1 января 2023 года Пенсионный фонд и Фонд социального страхования Российской Федерации объединились в одну структуру. И сейчас эта организация называется Социальный фонд России (СФР).

36315 просмотров 37

Теперь в СФР по городу Магнитогорску вошли также Агаповский, Кизильский, Нагайбакский, Верхнеуральский, Карталинский, Варненский и Брединский районы. То есть работы нашим женщинам добавилось. А их сегодня в социальном фонде юга области работает свыше 500.

Руководитель магнитогорского фонда Игорь Лихачёв, поздравляя женщин, сказал буквально следующее:

«Хочу от имени Социального фонда России по городу Магнитогорску поздравить вас с праздником! Сказать вам огромное спасибо за вашу работу, за вашу выдержку! Мы всегда помогаем нашим коллегам: по назначению пенсий, по выплатам, по работе клиентских служб. Ленинскому району Челябинска, Сосновке… Это говорит о чем? Значит, вы самые лучшие в области, самые сильные! Честь вам и хвала, девчонки, здоровья, терпения и обязательно в течение года повышения благосостояния! И чтобы через много лет вам не стыдно было сказать: мы работали для людей, мы посвятили большую часть своей жизни тому, чтобы жителям Магнитогорска и сельских районов оказать помощь и сделать это на высоком уровне! Еще раз с праздником вас!»

После этого Игорь Анатольевич предоставил слово артистам.

– У меня перед выступлением, – говорит Евгений Гончаров, – случилась неприятность: заболело горло и поднялась температура. Сильные лекарства сбили на время температуру, но голос, увы, оставлял желать лучшего. Поэтому пришлось даже понизить фонограмму песни «Нежданная любовь» на целый тон. Пригласил на помощь своего друга Вадима Говорского, а сам спел только одну песню.

Вадим Говорский работает заведующим музыкальной частью театра «Буратино» и пишет музыку к спектаклям. Ему и пришлось взять на себя основную нагрузку в песенном творчестве.

– Я хочу извиниться перед читателями, – продолжает правозащитник, – прежде всего за неудачную запись наших выступлений. Видеооператора не было, все были заняты на других праздничных мероприятиях, и мы просто закрепили мобильный телефон на штативе, чтобы сохранить поздравление, как говорится, для истории. И отдельно хочу извиниться за свое исполнение. Несмотря на пониженную тональность, в некоторых местах не вытянул из-за севшего голоса. Вадим Говорский тоже напрягался. Начали поздравлять с 9 утра, без распевки. Поздравляли в четырех местах до 15 часов. Поэтому голоса сразу подсели. Но первая видеозапись была неподходящей, потому что регулировали звук в процессе выступления… Если слушать в наушниках, то звук будет немного ближе.

В конце выступления Евгений Гончаров адресовал всем женщинам свои короткие стихи, написанные 20 лет назад рано утром 8 Марта для женщины, в которую он был влюблен.

Я разбужу тебя солнцем очнувшимся,
Светом нежарким, но больше не зимним.
И озарю целым небом качнувшимся
Чистым, как снег, но безудержно синим.

Я увлеку тебя сложными рифмами,
Музыкой яркой, но очень смиренной.
И закружу бесконечными ритмами
Сердца, души и летящей Вселенной.

Плечи твои приласкаю в купели,
Так и не справлюсь с моим наваждением.
Волосы – выкрашу первой капелью.
Это – весеннее пробуждение!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка