Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 декабря
20 декабря
Во благо города и клиентов! Риелторская компания «Единство» отметила 15-летие
В октябре риелторская компания «Единство» отметила 15-летие. Каждый день основатель компании Павел Рыбушкин консультирует магнитогорцев по сложным вопросам в сфере недвижимости и считает, что «Единство» – это не просто название, а целая философия: бизнеса и жизни.

– С чего начинался ваш путь в сфере недвижимости?
– Я работаю на рынке недвижимости 22 года. 15 лет назад, когда мы вместе с моим товарищем Дмитрием решили основать компанию, рынок недвижимости был конкурентный, но все еще достаточно стихийный. Одной из наших целей было внедрение и продвижение высоких стандартов работы. Позже с компаньоном мы разделили бизнес, но заданный курс держим до сих пор – и 15 лет назад, и сейчас: юридическая безопасность наших клиентов – безусловный приоритет.
– В чем это выражается?
– Покупка или продажа жилья – это важное событие в жизни любого человека, это большая ответственность, серьезные суммы, это, без преувеличения, вклад в будущее семьи. Наша задача – свести к минимуму возможные риски. Поэтому мы скрупулезно проверяем объекты недвижимости и участников сделки, даем гарантию на наши услуги и страхуем свою ответственность. В настоящий момент ответственность компании «Единство» застрахована на 15 миллионов рублей.
– Какие услуги предоставляет ваша компания?
– В первую очередь это полный комплекс операций с недвижимостью: покупка, продажа, обмен. Наша основная задача – тщательно разобраться в ситуации и помочь принять правильное решение для нашего клиента, и это является самым важным!
Каждый день я лично и мои ведущие специалисты консультируем большой поток горожан, которые хотят разобрать свои жилищные вопросы и принять правильное решение. Я считаю это нашей основной задачей, а уже потом – организация сделки и остальных процессов. Если вы сомневаетесь в процессе решения вопросов с недвижимостью, обращайтесь к нам, наша основная задача – разобраться в ситуации, найти то правильное решение, которое будет оптимальным именно для вас.Также наша компания предоставляет услуги профессионального сопровождения сделок с недвижимостью, что включает в себя тщательную проверку всех предоставленных документов, отправку запросов для предоставления подтверждающих документов, чтобы исключить возможные риски, аресты, обременения, банкротство, а также проверка самой сделки и расчетов сторон.
Не так давно наша компания стала официальным партнером федеральных застройщиков «САМОЛЕТ», А 101, ЦДС (Санкт-Петербург), а также ряда компаний Краснодарского края, что дает возможность горожанам приобретать недвижимость в Москве, Петербурге, Сочи и Краснодаре на самых выгодных условиях и в ипотеку от 1 % годовых!

– Есть ли специфика у рынка недвижимости в Магнитогорске?
– Магнитогорск имеет свои особенности. У нас слабый миграционный приток населения, что не дает достаточного импульса для развития. Стоимость квадратного метра для застройщиков, мягко говоря, не самая привлекательная. Как следствие – строится мало многоквартирных домов. И это делает невозможным снижение стоимости жилья для конечного покупателя. Импульсом для развития могут стать дальнейшая диверсификация экономики и реализация таких амбициозных проектов, как «Притяжение», чтобы создать для города новые перспективы развития, чтобы перспективу жить и работать здесь видели и горожане, и бизнес.
– Есть ли что-то, что вы хотели бы изменить на рынке риелторских услуг?
– Во-первых, отсутствие гарантий для клиента. Я убежден, что ответственность риелтора перед клиентом должна быть застрахована.
Во-вторых, наличие на рынке серых маклеров. Они не просто работают непрофессионально, зачастую они намеренно обманывают своих клиентов. Самая распространенная схема – занижение реальной стоимости объекта при продаже, чтобы разницу положить себе в карман. Такие нечистые на руку дельцы устанавливают «копеечные» цены на свои услуги – они зарабатывают на другом.
В-третьих, нельзя допускать, чтобы такими важными вещами, как жилье, занимались люди без должных компетенций, профессиональных знаний и навыков. И в этом причина большого числа случаев мошенничества в недвижимости, не только у нас, но и по всей России.
– Стоит ли ждать снижения цен на квартиры в ближайшее время?
– Определенное снижение уже произошло: в цене упали объекты, стоимость которых была завышена спекулятивно. По моему мнению, рынок сейчас вышел на плато, кардинального падения не будет. Я убежден: если у вас есть необходимость в покупке или продаже жилья, нет лучшего времени, чем сейчас. В любое время грамотный специалист профессионально оценит ситуацию и поможет сделать выбор лучшего решения из предложенных вариантов с учетом ваших запросов и финансовых условий. При таком подходе сделка будет выгодной в любом случае.

– Помимо руководства «Единством» вы ведете общественную работу. Для чего вам дополнительная нагрузка?
– Я за ответственный подход ко всему, что ты делаешь. Я считаю, что предприниматели могут и должны влиять на развитие отрасли. Именно поэтому «Единство» – член Российской Гильдии риелторов «Южный Урал», а я руковожу комитетом городской Торгово-промышленной палаты по предпринимательству в сфере недвижимости. Конечная цель – поспособствовать тому, чтобы рынок недвижимости стал более цивилизованным. Вместе с коллегами сейчас прорабатываем закон о риелторской деятельности, который нужен как воздух. Я хочу, чтобы человек, когда возникнет такая необходимость, обратившись к риелтору, гарантированно получал качественную услугу и гарантии. А также создать условия, в которых непорядочным, непрофессиональным риелторам и мошенникам работать невозможно.
К сожалению, очень часто, характеризуя работу риелтора, далекие от профессии люди используют такие слова, как «впаривать», «мутить», «втюхивать» и прочее. Профессиональный риелтор не имеет с этим ничего общего. Наша задача – разобраться в ситуации и найти оптимальное решение жизненной проблемы клиента, используя свои знания и опыт.
Каждый день наши специалисты и я лично консультируем разных людей, помогаем им решить их насущные вопросы, связанные с жильем, это очень важно! Сначала разобраться в ситуации, а уже потом достойно и красиво ее решить!
– Ваши усилия направлены только на развитие отрасли?
– Я как предприниматель не отделяю себя от города. Я живу и работаю в Магнитогорске, хочу, чтобы у моего города было будущее, и понимаю, что так или иначе оно зависит и от меня тоже. Поэтому мы всегда откликаемся на общественные инициативы и запросы. Когда произошла трагедия с обрушением дома № 164 на пр. К. Маркса, мы без колебаний согласились помочь пострадавшим. Ведь многие тогда были вынуждены решать жилищные проблемы. Три месяца мы работали на одном энтузиазме, и я благодарен своим сотрудникам, что ни одного возражения от них не поступило, – это были наш вклад и наша помощь землякам.
Мы всегда занимались сквером на ул. Бориса Ручьева, который несколько лет назад был почти заброшен. Мы убирали мусор, проводили субботники со школьниками. А потом заказали проект благоустройства, потому что хотим, чтобы в городе было красиво. Глава города Сергей Бердников поддержал нашу инициативу – и вот новый сквер: и дети гуляют, и самим приятно! Наше название «Единство» в этом смысле крайне символично. Помогая друг другу, работая не только для себя, но и на благо города, мы можем добиться успеха.
Акция!
В честь 15-летия нашей компании!
Мы устраиваем акцию для всех жителей нашего любимого города!
А именно: бесплатная оценка вашей недвижимости с целью определения ее реальной рыночной стоимости, а также предоставление информации об отсутствии арестов/запрещений как в отношении вашего объекта, так и в отношении приобретаемого!
И если вы сегодня не можете продать свою недвижимость или вы только планируете решать свой жилищный вопрос, обращайтесь к нам, мы сделаем вам бесплатную оценку и дадим ценные советы, как это сделать более эффективно.
Мы консультируем каждый день – записывайтесь на консультацию!
А еще скидка 15 % на все услуги нашей компании!
Мы к вашим услугам!
Риелторская компания «Единство»!
Спасибо за ваше доверие!
Магнитогорск, пр. К. Маркса, д. 171
+7 (3519) 59-01-01, 34-49-49.

Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Я - мама одной из девочек, Логинова Светлана Данный пешеходный переход имеет особенности - дорога идет в гору, в сторону МГТУ, и когда солнце садится, оно очень слепит водителей Девочки видели эту машину, но так как она была далеко, продолжили движение понадеявшись что водитель остановится Но водитель, был ослеплен солнцем и их не видел, соответственно даже не тормозил, когда они оказались на второй полосе движения ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ — водитель бы физически затормозил, и тогда моя дочь не получила бы столь тяжелые травмы 😢 ‼️ЕСЛИ БЫ БЫЛ СВЕТОФОР — дети бы не вышли на красный свет Мне люди писали, которые также на этом перекрестке попадали в ДТП из-за солнца, они НЕ увидели впереди остановившуюся машину, которая пропускала пешеходов, и въехали в авто
Сегодня, 02:48плохо что то глава на фото выглядит. Не болеет?
Сегодня, 02:43"Отметим, что победителя аукциона определят уже на следующей неделе – 24 декабря." опять кого то посодють(
Сегодня, 02:40да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
Вчера, 20:36Во мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
Вчера, 19:33Пчёлы не кусают, а жалят.
Вчера, 13:36а я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
Вчера, 13:20на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Вчера, 12:48Глава Магнитогорска высказался по демонтажу зебры на проспекте Металлургов и предложил поменять ПДД В августе этого года на зебре в районе пересечения с улицей Куйбышева водитель сбил двух девочек и собаку. …………………………………………………………………………………………….. Напомним, за пару недель до резонансного ДТП на встрече с главой одна из жительниц попросила установить на проспекте Металлургов светофоры или лежачие полицейские, чтобы отвадить молодёжь устраивать гонки на проспекте. Тогда чаяния горожанки градоначальник не разделил. А позже произошло ДТП, после которого почему-то было решено вообще убрать пешеходный переход. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Сколько километров «Б....Ь», Длится этот наш проспект в натуре, Чтоб помехи создавать?………………… …Где-то километров пять, Город в пробках встал опять, Всё, с проспекта Металлургов, Срочно надо убирать.
Вчера, 12:10у нашего мэра недостроев и сбежавших подрядчиков столько за последние 2 года, что давно пора уже прокуратуре возбудиться на эту тему
Вчера, 09:00