Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
Захватывающий этап в марафоне MMK Wild Fest – SWIM X WATERS!
13:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwftdGw
Мотоциклиста забрали в больницу. Водитель «Ниссана» устроил на объездной дороге аварию с мотоциклом
С 17 по 19 июня в Магнитогорске зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий, четыре из них – с пострадавшими людьми.

17 июня в 16 часов в районе дома № 31 на ул. Труда 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 при выезде с межквартального проезда не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», движущимся по главной дороге.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Лада Гранта» – 55-летняя женщина – получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в неврологическое отделение. По факту ДТП проводится проверка.
В 22:05 в районе дома № 10 на ул. Грязнова 26-летний водитель автомобиля «Хендэ Элантра» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 55-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в отделение реанимации. По факту ДТП проводится проверка.
19 июня в 20:45 в районе дома № 8 на ул. Северный переход 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120 при перестроении вправо совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Лада Приора». После столкновения ВАЗ врезался в дерево. В аварии травмы получили 28-летняя женщина-пассажир и водитель ВАЗа, они были госпитализированы.
В 21:05 на седьмом километре автодороги Магнитогорск – Кизильское – Сибай – Зилаир – Ира 24-летний водитель автомобиля «Ниссан Марч», начиная движение от места остановки, не уступил дорогу и столкнулся со следующим слева по главной дороге мотоциклом «Сузуки». После столкновения мотоцикл выехал на встречную полосу и врезался там в стоящий автомобиль «Фольксваген Туарег». Отметим, что водитель «Ниссана» не имел водительских прав.
В результате дорожно-транспортного происшествия 35-летний водитель мотоцикла получил травмы, был госпитализирован. В отношении водителя автомобиля «Ниссан» возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 12.7 (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортными средствами), ч. 1 ст. 12.37 (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. По факту ДТП проводится проверка.
Кроме того, сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску выявлены и пресечены шесть фактов повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Сегодня, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Сегодня, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Сегодня, 02:03Как вы зае..ли
Вчера, 19:02П. зда всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
Вчера, 18:00Лучше б бензин подвезли на все заправки.
Вчера, 17:48Наверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
Вчера, 15:56Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июляА женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
23 июля