Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто23 июня 2022

Не совладал со скоростью. На Кирова водитель «Соляриса» врезался в «Пежо» и дерево

С 21 по 22 июня в Магнитогорске зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в одной аварии пострадал водитель.

3573 просмотра

ДТП произошло 21 июня в 18:20 в районе дома № 126а на ул. Кирова. 35-летний водитель автомобиля «Хендэ Солярис» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля и выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил наезд на автомобиль «Пежо-307». После этого машина врезалась в дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ Солярис» получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. По факту аварии проводится проверка.

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД выявили и пресекли семь фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, два водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, один водитель управлял автомобилем, будучи лишенным этого права.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечен 31 водитель, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены пять водителей. Всего же привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 171 участник дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка