Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто24 июня 2022

Всё для безопасности. В выходные дни на дорогах Магнитки пройдут профилактические рейды ГИБДД

В ОГИБДД по Магнитогорску не сообщают даты и время рейдов. Это означает, что водители должны быть всегда готовы к проверкам на дорогах.

5446 просмотров 2

Сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия по выявлению и пресечению грубых правонарушений ПДД, направленные на предупреждение ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, а также лишенных и не имеющих права управления.

Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения, а также прибегают к форме агрессивного вождения: превышают скорость, совершают опасные маневры, обгоны, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Нередко подобные нарушения приводят к серьезным дорожно-транспортным происшествиям, отмечают в ОГИБДД.

Всё для безопасности. В выходные дни на дорогах Магнитки пройдут профилактические рейды ГИБДД
– В случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщать дежурному ГИБДД УМВД по телефону 8 (3519) 20-90-14. К водителю будут приняты меры оперативного реагирования и отстранения от управления транспортными средствами, – говорят в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рейд, гибдд, дтп, водитель

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка