Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
В ОПЦ инспекторы ГИБДД рассказали школьникам об истории ГАИ. И немного о детском травматизме на дорогах
В Общественно-политическом центре для школьников лагеря дневного пребывания Дворца творчества детей и молодежи состоялся круглый стол на тему «Безопасность на дорогах – проблемы и решения», посвященный 86-й годовщине со дня создания подразделений ГАИ-ГИБДД.

Старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД по Магнитогорску капитан полиции Нонна Гейнц рассказала ребятам об истории подразделений Магнитогорска, результатах работы, стратегии безопасности дорожного движения и реализуемых летом мероприятиях по профилактике дорожно-транспортного травматизма.
В 2022 году в Магнитогорске зарегистрировано более 3 тысяч ДТП, в которых травмы получил 181 человек, пятеро погибли. В числе пострадавших также 21 ребенок.
Заместитель главы Магнитогорска Александр Леднев рассказал о комплексе мероприятий в Магнитогорске по улучшению безопасности дорожного движения и о совместном проекте с ПАО «ММК» «Осознанная безопасность». Основная цель проекта – осознанная безопасность на дорогах и достижение нулевого травматизма наших детей на дорогах. На комбинате проходит профилактическая работа в этой части: 30 человек обучились и теперь передают свои знания другим сотрудникам. Было принято совместное решение выйти с этими людьми в школу и начать рассказывать детям о простых вещах.
Также на встрече своими воспоминаниями о службе и предложениями по улучшению ситуации на дороге поделились ветераны Госавтоинспекции: начальник ГАИ Магнитогорска с 1994 по 2003 год полковник милиции в отставке Леонид Селедцов и командир городского отдельного батальона ДПС с 1997 по 2001 год, руководитель музея УМВД подполковник милиции в отставке Александр Емельянов.
А в завершение встречи член городского совета ветеранов Константин Вуевич вручил Нонне Гейнц благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской области.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Россия не может проиграть эту войну. Просто потому что нет сейчас никакой России. Как не было Германии в 1939-1945 годах. Как тогда Германия восстала из пепла, так сейчас Россия восстанет из пепла.
Вчера, 22:04ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
Вчера, 18:49Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреля