Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто11 июля 2022

Его остановил забор. В Магнитогорске водитель попал в ДТП, удирая от полицейских

 Накануне, 10 июля, водитель автомобиля Chevrolet Lanos пытался скрыться от сотрудников ДПС, но в итоге его задержали.

5887 просмотров 1

Информация о погоне за нарушителем сначала появилась в соцсетях. По словам очевидцев, водитель иномарки проехал полгорода, пытаясь оторваться от преследовавших его сотрудников ДПС. В итоге он снес забор в СНТ «Строитель-3», где нарушителя и задержали.
Его остановил забор. В Магнитогорске водитель попал в ДТП, удирая от полицейских

Во время погони автомобиль Chevrolet Lanos на проспекте Ленина несколько раз выезжал на встречную полосу, а также проезжал перекрестки на запрещающий сигнал светофора. Только чудом удалось избежать жертв. По словам читателя «Верстов.Инфо», иномарка буквально пролетела на красный свет перекресток в районе ТЦ «Тетрис».

Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль Chevrolet Lanos около 16:00. В районе дома № 28/2 на улице Грязнова машина двигалась с нарушением ПДД. Водитель проигнорировал требование сотрудников полиции об остановке и продолжил движение по улице Грязнова в сторону проспекта Ленина, далее по проспекту Ленина в сторону улицы Калмыкова.
Его остановил забор. В Магнитогорске водитель попал в ДТП, удирая от полицейских

«Въехав на территорию СНТ «Строитель-3», водитель совершил наезд на ограждение СНТ и ограждение садового участка. Правонарушитель был задержан. Им оказался 28-летний мужчина, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», – прокомментировали в ГИБДД.
Его остановил забор. В Магнитогорске водитель попал в ДТП, удирая от полицейских

По словам очевидцев, водитель пытался оказывать сопротивление во время задержания, а также кричал, что его бросила девушка. В общей сложности на него составили 10 административных протоколов: по одному за отказ от медосвидетельствования на состояние опьянения и невыполнение требования об остановке транспортного средства, пять протоколов за выезд на полосу встречного движения и три материала за проезд на запрещающий сигнал светофора.

В настоящее время автомобиль нарушителя задержан и помещен на спецстоянку. Правоохранители проводят административное расследование.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка