Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто12 июля 2022

Всё из-за скорости. В Магнитогорске столкнулись два грузовика и легковой автомобиль

11 июля на дорогах Магнитогорска зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате столкновения транспортных средств ранения получил один из водителей.

5317 просмотров

В 18:30 в районе дома № 16 на улице 9 Мая 55-летний водитель автомобиля КамАЗ неверно выбрал скорость движения и совершил столкновение с впереди остановившимися автомобилями «Фольксваген Поло» и грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом. В результате столкновения водитель КамАЗа получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение травматологии.

По данному факту сотрудниками полиции проводится административное расследование.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили пять фактов управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения, два водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, еще два водителя не имели права управления транспортными средствами, четыре водителя нарушили правила перевозки детей. Сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 160 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка