Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто13 июля 2022

На машинах должны быть повреждения. ГИБДД Магнитогорска разыскивает водителей и автомобили, которые скрылись с места аварий

В ОГИБДД отмечают, что на автомобилях, которые, предположительно, стали виновниками дорожных аварий, есть характерные повреждения.

5288 просмотров

29 июня в 19:35 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле в районе дома № 58 на улице Строителей совершил наезд на стоящий автомобиль «Киа Пиканто», после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП транспорт получил механические повреждения.

7 июля в 13:25 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле в районе дома № 154 на проспекте Ленина совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП транспорт получил механические повреждения. За оставление ДТП разыскивается автомобиль «Шевроле Нива» темного цвета.

В этот же день в 16:45 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле в районе дома № 33 на улице Вознесенской совершил наезд на стоящий автомобиль «Киа Рио», после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП транспорт получил механические повреждения. За оставление ДТП разыскивается автомобиль «Дэу Нексия» белого цвета.

На машинах должны быть повреждения. ГИБДД Магнитогорска разыскивает водителей и автомобили, которые скрылись с места аварий
Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению водителей, причастных к совершению ДТП. Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: если вы располагаете информацией о лицах, причастных к совершению ДТП, либо записями с видеорегистраторов, а также информацией о месте нахождения автомобилей с характерными повреждениями после ДТП, просим сообщить в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску (ул. Советская, 42) либо сообщить по телефонам: 29-86-27, 20-90-13, 20-90-14. Конфиденциальность гарантируется.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: авария, машина, водитель, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка