Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто22 июля 2022

Сел за руль без прав. В Магнитогорске водитель «Киа Рио» сбил маму с младенцем на руках

21 июля в Магнитогорске зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали трехмесячная девочка, находившаяся на руках у мамы, и 32-летний водитель, выехавший на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

7332 просмотра 1

В 20:30 34-летний водитель, не имея права управления, на автомобиле «Киа Рио» у дома № 23 на улице Зеленый Лог наехал на 23-летнюю женщину с грудным ребенком на руках, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП трехмесячная девочка получила травмы, после оказания медицинской помощи ей назначено амбулаторное лечение. Маме ребенка оказана разовая медицинская помощь. В отношении водителя составлено несколько административных протоколов.

Сел за руль без прав. В Магнитогорске водитель «Киа Рио» сбил маму с младенцем на руках

Сегодня, 22 июля, в 00:15 30-летний водитель автомобиля «Хенде Солярис» выехал на перекресток улицы Советской Армии и проспекта Карла Маркса на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус». В результате ДТП водитель «Хенде Соляриса» получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Сел за руль без прав. В Магнитогорске водитель «Киа Рио» сбил маму с младенцем на руках

За сутки инспекторы дорожно-патрульной службы пресекли два факта пьяного вождения. Двое водителей отказались от прохождения процедуры медицинского освидетельствования. Двое водителей управляли транспортом, будучи лишенными прав. Двое водителей не имели права управления транспортом. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 23 автомобилиста. В отношении 12 водителей в мировой суд направлены материалы за уклонение от исполнения административного наказания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка