Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Авто29 июля 2022

Упал на дорогу. В Магнитогорске неопытный водитель потерял нерасторопного пассажира

С 27 по 28 июля на дорогах Магнитогорска произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, одно из них – с пострадавшим.

5754 просмотра

27 июля в 22:20 в районе дома № 32 на ул. Труда 18-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» решил подвезти пассажиров. В момент, когда мужчины усаживались в салон, молодой водитель нажал на газ. Машина тронулась с места, и в тот же момент на дорогу упал один из пассажиров. Оказалось, что мужчина успел только ногу в салон занести.

В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летний магнитогорец получил травмы: ушиб поясничной области и грудной клетки. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

Упал на дорогу. В Магнитогорске неопытный водитель потерял нерасторопного пассажира

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили семь фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование, шесть водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав, рассказали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 56 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены четыре водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении 14 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

Всего же привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 271 участник дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка