Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто16 августа 2022

Катался один. В Магнитогорске 6-летний велосипедист попал под колёса иномарки

 Вчера, 15 августа, на территории города было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в четырех есть пострадавшие.

5635 просмотров

В 09:40 в районе дома № 193 на пр. К. Маркса 43-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» начинал движение от места остановки и сбил пешехода, находившегося на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 65-летняя женщина – получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.
Катался один. В Магнитогорске 6-летний велосипедист попал под колёса иномарки

В 12:00 в районе дома № 12/в на ул. Северный переход 19-летний водитель автомобиля «Лада-21101» во время перестроения совершил столкновение с автомобилем «Хино», который двигался в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летняя пассажирка отечественного автомобиля получила травмы. Ее госпитализировали в неврологическое отделение. По факту ДТП проводится проверка.

Катался один. В Магнитогорске 6-летний велосипедист попал под колёса иномарки

В 14:00 в районе дома № 18 на ул. Н. Шишки 56-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог (ул. Н. Шишки – ул. Уральская) не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия», который двигался по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 31-летний водитель и 6-летняя пассажирка автомобиля «Шкода Октавия». Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.
Катался один. В Магнитогорске 6-летний велосипедист попал под колёса иномарки

«В момент дорожно-транспортного происшествия ребенок находился на переднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, был зафиксирован ремнями безопасности. По факту ДТП проводится проверка», – пояснили в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

В 17:20 в поселке Звездном в районе дома № 15 на ул. Вечерней 54-летняя женщина, управлявшая автомобиля «Хендэ Туссон», совершила наезд на приближающегося слева 6-летнего велосипедиста. Ребенку назначили амбулаторное лечение.
Катался один. В Магнитогорске 6-летний велосипедист попал под колёса иномарки

«На момент дорожно-транспортного происшествия ребенок находился без сопровождения взрослого. По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будет дана юридическая оценка действиям родителей (законных представителей) по вопросу исполнения ими обязанностей по содержанию и воспитанию детей», – прокомментировали в ГИБДД.

В этом году на территории Магнитогорска зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, в которых 27 детей получили телесные повреждения. Среди пострадавших детей – 17 пешеходов, шесть пассажиров транспортных средств, три велосипедиста, один водитель мотоцикла. Шесть несовершеннолетних пострадали по собственной неосторожности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка