Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 января
Санаторий «Юбилейный» возвращает клиентам 10 % от стоимости отдыха
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxwbc4ED
Билайн открыл бесплатный доступ к нейросетям для пользователей всех операторов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wBndCD
После жалобы в соцсетях. ДТП, произошедшее около ТРК Jazz Mall, теперь на особом контроле
Напомним, речь идет об аварии, в результате которой пострадали два пешехода.

В 23:10 в районе дома № 6 на ул. Герцена автомобиль ВАЗ-2107 протаранил входную группу ТРК Jazz Mall. Пострадали два пешехода – 31-летняя женщина и 39-летний мужчина. Им назначили амбулаторное лечение.
Мы уже сообщали, что в отношении девушки, находившейся за рулем, возбудили дело об административном правонарушении, предусмотренное ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Ей грозит штраф до 15 тыс. рублей. 30 тысяч рублей штрафа грозит и 19-летнему владельцу автомобиля, который пустил за руль несовершеннолетнюю.

Накануне, 15 августа, в соцсетях появилась информация, касающаяся этого ДТП. Один из местных жителей обвинил сотрудников ДПС в халатности при оформлении ДТП. По словам магнитогорца, правоохранители пренебрежительно относились к пострадавшим в аварии пешеходам, не записывали данные пострадавших и их показания. По словам автора резонансного поста в соцсетях, в итоге было заявлено, что пострадавших в аварии вообще нет.
Эту информацию прокомментировали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции. Там подчеркнули, что установление обстоятельств пятничного ДТП около ТРК Jazz Mall взято на контроль руководством УМВД России по Магнитогорску, дано поручение предметно разобраться в ситуации.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пешеходы – 39-летний мужчина и 31-летняя женщина, которые на момент оформления ДТП после осмотра медиками бригады скорой помощи отказались от госпитализации. Однако через сутки в связи с ухудшением состояния здоровья они обратились за помощью в медицинское учреждение, а затем в Госавтоинспекцию.
В настоящее время полицейские, побеседовав с пострадавшими, рассказали им о проводимой в рамках административного разбирательства работе, а также разъяснили, как действовать в случае возникновения вопросов по факту ДТП.
Также руководством УМВД России по городу Магнитогорску даны дополнительные указания о неукоснительном соблюдении норм законодательства при несении службы, обязательном вежливом и корректном обращении с гражданами», – прокомментировали в ГИБДД.
Напомним, сегодня появилось видео момента резонансного ДТП.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
Вчера, 21:57А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А что не по 5 миллионов, как при авиакатастрофе??
Вчера, 21:06как канализационный колодец может быть бесхозным?
Вчера, 20:45да, с медиками в нашем городе просто швах, кого они в новую больницу в Притяжении планируют? грыжу удалить не могут, еще и после этого мужика просто футболили. Жаль ФИО хирурга в статье не указали
Вчера, 19:27Помочь в борьбе с системой обязан каждый ГРАЖДАНИН!!!??? А получится, хз?????????
Вчера, 19:25За чей счёт? Если частники то пожалуйста, если бюджет то в Верхнеуральске нет финансовых проблем с образованием и здравоохранением? Чиновники живут в параллельной реальности.
Вчера, 11:42Варианты: 1. не справляется с должностью (вернее сказать не выполняет или не согласен плясать под дудку руководителя - дудка может быть разной) , 2. руководитель пытается прогнуть зама под себя (теория кнута и пряника, показать в сравнении: если будешь выполнять мои требования то будет так..., а не будешь, то...) , 3. трудоустройство своих моих... 4. Каждый новый зам знает только часть и не может развернуто дать показания на шефа (просто не знает что было ранее)
Вчера, 11:36Цирка в городе и так хватает)
Вчера, 01:40