Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
11 февраля
10 февраля
Есть вопросы к родителям. В Магнитогорске школьник на скутере попал в ДТП
С 31 августа по 1 сентября на территории города было зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

31 августа в 13:45 в районе дома № 86 на ул. Красный маяк 14-летний водитель скутера RAID совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Ланос», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний водитель скутера получил телесные повреждения.
Пострадавшему юноше назначили амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будет дана юридическая оценка действиям родителей (законных представителей) по вопросу исполнения ими обязанностей по содержанию и воспитанию детей.
В тот же день в 19:10 в районе дома № 164 на проспекте Ленина 43-летний водитель автомобиля «Киа Сид», выполняя маневр поворота направо, сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – 33-летний мужчина – получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.
Сотрудники ДПС за два минувших дня выявили и пресекли два факта управления транспортными средствами пьяными водителями, два водителя, имеющие видимые признаки опьянения, отказались пройти медицинское освидетельствование. Еще три водителя сели за руль, будучи лишенными права управления.
Кроме того, сотрудники ДПС выявили и пресекли один факт повторного управления транспортным средством водителем, находившимся в состоянии опьянения. В отношении нарушителя органы дознания решают вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Завенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
Сегодня, 11:00Хватит деньги закапывать в асфальт ! Людям кушать и выпить нечего ! Сколько можно эти дороги строить ? Автомобиль уже не купишь ! Все строют и строют !
Сегодня, 10:28А собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
Вчера, 01:39Ты своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февралякак же ты достал копипастер дешевый. Ты по заданию редакции чужие ники воруешь и говном метаешь или все же голова у тебя бобо?
8 февраляу этого нытика в поражениях всегда кто-то виноват, кроме его самого.
7 февраляБомжи уже совсем ****** . Охрану мостов теперь надо внедрять.
7 февраля