Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
30 января
29 января
Санаторий «Юбилейный» возвращает клиентам 10 % от стоимости отдыха
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxwbc4ED
Билайн открыл бесплатный доступ к нейросетям для пользователей всех операторов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wBndCD
В Магнитогорске водитель «Тойоты» сбил ребёнка во дворе. У 7-летнего мальчика серьёзные переломы ног
Со 2 по 4 сентября в Магнитогорске зарегистрировали 40 ДТП, в пяти авариях пострадали люди.

2 сентября в 18:35 в районе дома № 144 на пр. Ленина 17-летний водитель скутера «Скорпион» выполнял поворот направо. При въезде во внутриквартальную территорию он совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 31-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель скутера получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии. Отметим, что у парня не было водительского удостоверения, а на скутере отсутствовали регистрационные знаки.
4 сентября в 08:45 в районе дома № 61 на ул. Гагарина 71-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» на регулируемом перекрестке совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 42-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Дэу Нексия» получил травмы, ему назначено лечение на дому.
В 16:55 в районе дома № 153/4 на пр. К. Маркса 46-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Ленд Ровер», при выполнении поворота направо сбила велосипедиста, пересекавшего проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летняя велосипедистка получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.
В 17:30 в районе дома № 35 на ул. 50-летия Магнитки 71-летний водитель автомобиля ВАЗ-21310 при повороте сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 56-летняя женщина получила травмы, теперь ей предстоит лечение на дому.
В 18:20 в районе дома № 143 на ул. Советской 47-летний водитель автомобиля «Тойота Карина», следуя по внутриквартальному проезду, сбил 7-летнего мальчика. У ребенка оказались довольно серьезные травмы: закрытые переломы голени со смещением. Пострадавшего госпитализировали. На момент наезда мальчик был на прогулке без сопровождения взрослых. По факту ДТП проводится проверка.
Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 15 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, девять водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечен 51 водитель, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены восемь водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении 84 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 480 участников дорожного движения.
Кроме того, выявлено четыре факта повторного управления транспортным средством водителями, находившимися в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
Вчера, 21:57А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Вчера, 21:27А что не по 5 миллионов, как при авиакатастрофе??
Вчера, 21:06как канализационный колодец может быть бесхозным?
Вчера, 20:45да, с медиками в нашем городе просто швах, кого они в новую больницу в Притяжении планируют? грыжу удалить не могут, еще и после этого мужика просто футболили. Жаль ФИО хирурга в статье не указали
Вчера, 19:27Помочь в борьбе с системой обязан каждый ГРАЖДАНИН!!!??? А получится, хз?????????
Вчера, 19:25За чей счёт? Если частники то пожалуйста, если бюджет то в Верхнеуральске нет финансовых проблем с образованием и здравоохранением? Чиновники живут в параллельной реальности.
Вчера, 11:42Варианты: 1. не справляется с должностью (вернее сказать не выполняет или не согласен плясать под дудку руководителя - дудка может быть разной) , 2. руководитель пытается прогнуть зама под себя (теория кнута и пряника, показать в сравнении: если будешь выполнять мои требования то будет так..., а не будешь, то...) , 3. трудоустройство своих моих... 4. Каждый новый зам знает только часть и не может развернуто дать показания на шефа (просто не знает что было ранее)
Вчера, 11:36Цирка в городе и так хватает)
Вчера, 01:40