Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Авто26 сентября 2022

Оба будут на больничном. В Магнитогорске мотоциклист сбил мужчину на пешеходном переходе

С 23 по 25 сентября в Магнитогорске зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

4836 просмотров

23 сентября в 16:30 ДТП произошло в районе дома № 64 на проспекте Ленина. 39-летний водитель автомобиля «Рено Дастер» на перекрестке с улицей Гагарина при выполнении поворота налево на зеленый сигнал светофора совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Венто» под управлением 20-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Рено Дастер» – 38-летняя женщина получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в отделение травматологии.

Оба будут на больничном. В Магнитогорске мотоциклист сбил мужчину на пешеходном переходе

25 сентября в 17:48 в районе дома № 111 на улице Советской 34-летний водитель мотоцикла «Ямаха» сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 45-летний мужчина – получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение. Водитель мотоцикла «Ямаха» также травмировался, ему назначили амбулаторное лечение.

Оба будут на больничном. В Магнитогорске мотоциклист сбил мужчину на пешеходном переходе

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона выявлено 15 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, шесть водителей управляли автомобилями, будучи лишенными этого права.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 57 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены семь водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении 26 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 379 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, мотоцикл, авария, огибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка