Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто28 октября 2022

Пешеход в больнице. В Магнитогорске водитель дорогой иномарки сбил 49-летнего мужчину

 Вчера, 27 октября, на территории города было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, одно из них – с пострадавшим.

5400 просмотров

В 22:20 в районе дома № 183/1 на проспекте К. Маркса 34-летний водитель автомобиля БМВ X5 сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в не установленном для перехода месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 49-летний мужчина – получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в неврологическое отделение. По факту ДТП проводится проверка.

Пешеход в больнице. В Магнитогорске водитель дорогой иномарки сбил 49-летнего мужчину

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки выявили пятерых водителей, которые сели пьяными за руль, два водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медосвидетельствование, один водитель управлял автомобилем, будучи лишенным водительских прав.

«К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 18 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены четыре водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении 13 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ». Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 176 участников дорожного движения», – рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка