Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
3 июля
Аварийный рейтинг. Гаишники назвали самых опасных перевозчиков города
Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции назвали самые аварийные предприятия города, которые занимаются пассажирскими перевозками.

На сегодняшний день на дорогах города работают 2026 единиц пассажирского транспорта, в том числе и так называемые маршрутки. В Госавтоинспекции Магнитогорска нам рассказали, что за пять месяцев этого года произошло 334 ДТП с участием пассажирского транспорта. 221 из них - по вине водителей автобусов, маршруток и трамваев. В результате этих аварий пострадало 13 человек.
Проанализировав работу всех предприятий, работающих на городских маршрутах, гаишники составили своеобразный рейтинг аварийности. Интересно, что два перевозчика вообще ни разу не попадали в сводки ГИБДД. Водители ИП Трегубов А. Н.(6 единиц транспорта) и ИП Григорян К. Н. (25 единиц транспорта) пять месяцев отработали без аварий. Больше всего ДТП у самых крупных предприятий - ИП Борисов И. Ю. (235 единиц транспорта, 46 ДТП) и ИП Зенникова Ю. А. (231 единица транспорта, 40 ДТП). Именно их работники чаще и становились виновниками аварий - 33 и 30 раз соответственно. У одного из самых известных предпринимателей Павла Ялинского (159 единиц транспорта) работники попадали в ДТП 29 раз и в 21 случае были виновниками. Что касается МП «Маггортранс», у которого аж 381 единица транспорта, то работники предприятия попадали в аварии 23 раза, 7 из которых сами и устроили. У муниципалов и самое большое количество ДТП с пострадавшими людьми - 4.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Зачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
Вчера, 22:27Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Евгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
Вчера, 17:52Запретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
Вчера, 14:48В Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
Вчера, 11:10Да это конченые люди. Его не кусает, значит никого не укусит. Псину усыпить, хозяина набутылить
Вчера, 11:01Бедный ребенок. А сколько в городе кретинов, которые водят крупных собак, в том числе бойцовских без намордников либо на тонкой шлейке. Сделаешь замечание и хозяин отвечает, что собака добрая... никогда не знаешь как поведет себя животное, элементарно запах не понравится и собака может наброситься.
Вчера, 10:09Липы это очень классно. Но взрослеет она 15 лет и приживается очень плохо. Если сажать, то уже достаточно взрослые стволы, тогда будет толк и красота
2 июляВот такие отбросы надо пожизненно лишать прав, предварительно поместив в трюм годиков на пять. Это прямая и явная угроза обществу, очевидно же.
2 июляgn2755@yandex.ru, ты такой дятел)))). Без обид
2 июля