Ваш регион

+3°

утром +1°

днем +11°

USD

79.73

EUR

92.19

Воскресенье

5 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

4 апреля

3 апреля

Новости / Авто18 января 2013

Грустная тенденция. Под колесами BMW погиб мужчина

Нагайбак. Вчера в Нагайбакском районе на 147 километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск водитель BMW совершил наезд на пешехода.

7385 просмотров 10

ДТП произошло рано утром, когда было еще темно. Пешеход, как сообщает пресс-служба областной ГИБДД, переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, перед близко идущим транспортным средством. В результате аварии 38-летний мужчина-пешеход получил смертельные травмы.

За рулем BMW находился 23-летний молодой человек. За свой пятилетний водительский стаж он привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения 45 раз, из них 17 - за превышение установленной скорости движения.

Это уже не первая подобная авария. Буквально днем ранее, в Верхнеуральском районе, под колесами Lada Priora погибла 60-летняя женщина, которая также переходила дорогу в неустановленном месте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка