Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Авто7 февраля 2013

Lada Kalina и Internet Explorer. «АвтоВАЗ» позаботился об интернет-хомячках

Россия. «АвтоВАЗ» запустил новый интернет-сервис для заказа автомобилей LADA с региональных складов на всей территории России

4882 просмотра 14

Сервис по заказу новых автомобилей Lada открыт совместно с дилерскими центрами тольяттинского завода по всей стране. Система работает с базой данных машин, которые уже есть в наличии у дилеров «АвтоВАЗа» в регионах. По идее, сервис должен упростить поиск нужной комплектации для будущих покупателей и упорядочить процесс приобретения автомобиля.

Посетителю ресурса предоставляется возможность зарезервировать выбранный автомобиль для последующего приобретения у выбранного дилера.

Lada Kalina и Internet Explorer. «АвтоВАЗ» позаботился об интернет-хомячках

 

Клиенту, желающему приобрести автомобиль в выбранном регионе, предоставляется информация о наличии автомобиля на региональном складе в разрезе модель, комплектация, цвет, с указанием цены реализации у дилера и получить заказанную машину у выбранного дилера по указанной на сайте цене. В течение пяти календарных дней клиент должен приехать в дилерский центр и оформить договор купли-продажи выбранной машины по указанной цене.

Сейчас для заказа доступны все модели LADA, кроме Largus. На автомобили с ПТС 2012 года действуют скидки, а на все модели семейства LADA Kalina «АвтоВАЗ» делает специальное предложение — машины с ПТС 2012 года продаются со скидкой более 40 тыс. рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка