Ваш регион

-8°

утром -10°

днем -6°

USD

96.91

EUR

100.68

Пятница

7 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2025
февраль 2025
март 2025

6 февраля

Новости / Авто3 сентября 2013

Здесь проезда нет. В Южноуральск повезут груз для строительства ГРЭС

Регион. В связи с этим будет ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге Южноуральск – Магнитогорск.

5263 просмотра 1
Здесь проезда нет. В Южноуральск повезут груз для строительства ГРЭС

От федеральной автодороги М-36 в сторону города Магнитогорска на протяжении 6,7 км будет ограничено движение транспорта автодороги Южноуральск – Магнитогорск.

По ней будет производиться перевозка крупногабаритного и тяжеловесного груза для строительства объекта ГРЭС-2 в Южноуральске. Об этом сообщает Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

На время ограничения проезд транспортных средств будет возможен в соответствии с временной схемой организации движения.

Напомним, перевозка грузов была запланирована на 31 августа, но осадки помешали осуществить планы.

С 5 сентября движение транспортных средств на этом участке автодороги будет производиться в обычном режиме.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка