Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 сентября
Честный диалог
13:00Реклама
- Информация
- Дремов Владимир Владимирович
- ИНН
- 744400302551
- ID обявления:
- 2VfnxvVXQE8
Новый регламент в действии. В Магнитке теперь можно получить дубликаты утерянных автомобильных номеров
Магнитогорск. Новый административный регламент позволяет за дополнительную плату оформить номера в случае их утери, а не проходить регистрацию повторно.

Как отмечают специалисты, эта поправка в регламенте появилась неспроста. Скорее всего, это своеобразный ответ вымогателям, которые воруют автомобильные номера и требуют у владельцев выкуп. В таком случае автомобилистам было проще заплатить, чем заново проходить процедуру регистрации.
На основании нового регламента постановки на учёт транспортных средств, вступившего в силу 15 октября 2013 года, теперь предусмотрена возможность изготовления дубликатов утраченных государственных регистрационных знаков.
Теперь и магнитогорские водители, потерявшие или повредившие госномера, могут получить их дубликаты. На днях было введено в строй специальное оборудование по их изготовлению. Оформить дубликат может собственник или его представитель с нотариальной доверенностью. Для этого необходимо обратиться в РЭО ГИБДД УМВД России по Магнитогорску по адресу Советская, 4, сообщает сайт prndl.ru. Судя по опыту других регионов, вся процедура должна занять не больше 15 минут.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36Разин эмоционально прокомментировал непопадание в состав «Металлурга» капитана Яковлева Главного тренера магнитогорской команды буквально забросали вопросами про Яковлева на пресс-конференции после победного матча против казанского «Ак Барса». ………………………………………………………………………………………… Vasia Вчера, 15:31 +1 Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад… ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Vasiе капитану «БЛ….ДЬ», Кто, кого, когда назначит, И кто выиграет опять. Очень длинный наш сезон, Журналистов в нем ВАГОН, Вместо тренера наверно, Будет, капитан «ГАНД….Н».
Вчера, 16:13Творожные сырки всегда свежие.
Вчера, 15:21Как хорошо всё сложилось!
Вчера, 15:15Молодые люди ещё не обращались в травмпункт?
Вчера, 15:13Грибов набрал.....???
Вчера, 14:49Вопрос на засыпку, если есть с собой телефон, конечно если это не кнопочный, на нем есть gps и хоть какие-то карты, то выйти можно хоть куда, а если нет телефона, то как звонить?
Вчера, 11:07А кто покупал это гaвно ????????????????????????????? Пора отвечать налогоплательщикам Бердников !
13 сентября