Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
7 ноября
6 ноября
Ах эти Yeti! Поклонникам ŠKODA представили старую-новую Yeti
Магнитогорск. Мероприятия от автокомплекса «Оптим-Авто», который представляет в нашем любимом городе одну всем известную компанию ŠKODA, стали гарантом качества. Многолюдно, ярко и как-то по-домашнему!

|
||
![]() |
![]() |
![]() |
Впрочем хватит дифирамбов организаторам мероприятия, которые смогли не только обеспечить гостей разнообразной и вкусной едой, но и в суматохе презентации провести ещё и свои мини-олимпийские игры и лотерею. Поговорим об увлекательной игре. Вдумайтесь. Пока часть гостей занималась ожиданием представления новинки от компании ŠKODA, другие с детским азартом буквально носились по автоцентру в поисках спортивных или других заданий, которые припасли организаторы. Покидаться пингвинами? Обыграть вратаря и забить гол в ворота в так почитаемой ŠKODА игре в хоккей, а, может быть, просто внести свой штрих в облик нарисованной Yeti... За участие в каждом из мероприятий гость (или лучше сказать спортсмен) получал отметку в своей карте с указаниями заданий, и как только были заполнены все графы, он получал свой приз.
И самое главное, ŠKODA как всегда объединила не только взрослых, но и их детей. Вот уж по-настоящему семейный бренд.
![]() |
![]() |
![]() |
А теперь самое главное! В нашем городе наконец-то представлена обновлённая Škoda Yeti. Она примерила новый корпоративный стиль компании Škoda и утратила свою, скажем так, «спорную мордочку», получив взамен узнаваемое и современное лицо в стиле всех современных моделей концерна. Кроме оптики, изменения коснулись и политики продаж. Сегодня вы можете заказать не только обычную Škoda Yeti, но и версию с внедорожным обвесом Outdoor. А вспоминая наш обзор этого автомобиля, он, как нам кажется, более чем в тему!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кроме внешних изменений, есть и технические – в системе полного привода. Сегодня на автомобиль ставится муфта Haldex последнего поколения. Ну и, кроме всего прочего, Škoda Yeti не утратила ни капли своей практичности! Всё, за что владельцы полюбили этого лесного жителя, предлагается и сейчас, даже чуточку больше.
Поговорим о цене? Базовая цена в 729 тысяч за базовую модель говорит нам, что не всё так уж и плохо в политике концерна Škoda. Хотя и ясно, что версия на полном приводе с отличным мотором в 1,8 литра и турбиной плюс куча интересных опций, перешагнёт за психологическую отметку в миллион рублей.
Но ŠKODA не была бы ŠKODА, если бы не припасла в запасе один небольшой сюрприз. Сегодня любой желающий может приобрести обновлённый Yeti по цене 699 тысяч рублей. Не поленитесь спросить о такой возможности у менеджеров шоу-рума компании ŠKODA в Магнитогорске.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может пробки были.............
Вчера, 21:13Какая ерунда........
Вчера, 21:13Судьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
Вчера, 15:59А че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
Вчера, 15:53Кандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
Вчера, 12:29Что, через 5 дней после того, как депутаты утвердили С.Бердникова на третий срок, началась правда, о которой говорил Евгений Гончаров депутатам перед голосованием?! Прочитайте материал на Верстов.Инфо "Ещё на пять лет: Бердников в третий раз подряд стал главой Магнитогорска" за 27 октября.
Вчера, 12:26"Почему-то" не обращается внимание на профессиональное образование работников сферы ЖКХ, особенно, управляющих компаний. А, надо бы!
Вчера, 11:08Тоже мне "особенность", всегда было известно, в какие времена больше мальчиков рождается...
6 ноябряУдивительно вообще как в этой стране осмеливаются рожать
6 ноябряЗабудьте про медецину и образование в городе , при Zпутине этого не будет ! Денег нет , но вы держитесь !
6 ноября
