Ваш регион

ночью +11°

утром +12°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Авто17 апреля 2015

Уже меньше. 15 маршрутчиков ехали без документов

Магнитогорск. Продолжаются проверки маршрутных перевозок, осуществляемых администрацией и ГИБДД.

5301 просмотр 1

На этот раз контроль работы был на маршрутах 17 и 56. За неделю выявлено 15 транспортных средств предпринимателей, которые не имеют договора с администрацией и полисов ОСАГО (страхование пассажиров).

Материалы по данной проверке будут направлены в Управление дорожного надзора.

26 апреля по обращению мэрии у УДН к административной ответственности привлечен перевозчик Попов, не застраховавший пассажиров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка